В одной нахожу передранную статью из Вестей.ру, где были линки - там так слова подчеркнутые и остались...
Второе мое лопухание было растянуто во времени: почему-то я решила, что зовут его Васей (или Слава Курицын мне его представил, как Васю? У Шабурова вообще есть такая василиада в биографии, я в его записках читала) И я его при первой паре встреч называла Васей. Ничего, откликался.