|
15.09.2000 г. Владыка Майтрейя Дела земные Время, время, время... Нет, никто из падших не загрязнит Небеса; никто из них не получит право возвратиться в настоящий свой Дом; никому не будет прощения, ибо Любовь Божья Требовательная и Справедливая! Но человек глух, слеп, ленив. Не хочет и не желает знать, каковы его грехи. Ну, а раз нет грехов - то не о чем и думать, нечего отрабатывать. Земля не очищается от накопленного зла, Небеса не получают поддержки и подпитки, а Господь должен все это время терпеливо ждать? Не гордыней ли обросли, люди, не велико ли самомнение о самих себе, не завысили ли планку? И лишь глубокомыслящий духовный человек понимает все и видит. Болит у него все, тревога охватывает, трепет пронизывает каждый нерв за все Творение. И этот трепет как звучащая струна, отзывается в Духах Небесных, ибо только Светлые Духи слышат этот трепет. Вот и говорю Я с теми, в ком звучит трепещущая струна, а значит, будет поддержка Небесам, будет движение Света на Земле, будет продолжение Луча Господа! Еще очень мало людей истинно духовных, Земля не может похвастать таким богатством, потому что многое человеку мешает, особенно личностное. Я не против того, чтобы каждый землянин имел земные блага, но зачем же все это превращать в цель жизни или в стремление накопления этих благ. Радуйтесь минимальному, радуйтесь, что осуществилась ваша мечта, радуйтесь, что преодолели трудности и достигли этого минимума. Только радуйтесь, а не стирайте эту радость следующими потребностями, не заглушайте в себе радость настоящих побед. Духовный человек не растеряет радость жизни, а умножит ее. Духовные зерна выращивает Земля, чтобы развиваться, цвести, благоухать. Так не загубите Духовность во имя Земли, во имя Небес, ВО ИМЯ ГОСПОДА!!! Я сказал Message was received by: Leya
15.09.2000г.
|
||
| В начало | Main page |