(Версия для печати)

15.09.2000 г.
Владыка Майтрейя

Дела земные

 

     Время, время, время...
     Тревожное, тяжелое, мрачное. Плотный слой смрада висит над Землей, сотрясается Земля и все ее глубины. Такое сотрясение способно травмировать все живое, а человек частица живого. Земля содрогается! Так может ли человек остаться при таких колебаниях невредимым, может ли он быть здоровым, сумеет ли сохранить свой дух?
     Небеса наблюдают за Землей, желают Ее Спасения и делают все, чтобы эта планета сохранила свое Бытие! Поверьте, люди, Мы выполним Свою Миссию - Защитим Землю и еще больше дадим Ей цвести! Но только это Наша заслуга, Наша работа, Наша боль. А людям давно уже следует понять, что спасать Землю им в первую очередь. И каждый, кто возвратится Домой, будет держать ответ: что он сделал для Земли? Не думайте, что это просто, и что можно приукрасить свои дела. Вы уже давно, люди, на учете и каждому воздастся!
     Человеческие духи спускаются на Землю, чтобы отработать свои грехи, развить свой дух, накопить духовные богатства и понять свои ошибки, заблуждения, падения и все то отрицательное, что мешало духу до сегодняшнего времени. А что же происходит? Состояние духов на Земле - губительное. Все сами себя уничтожают и не понимают этого.
     Нет, никто из падших не загрязнит Небеса; никто из них не получит право возвратиться в настоящий свой Дом; никому не будет прощения, ибо Любовь Божья Требовательная и Справедливая! Но человек глух, слеп, ленив. Не хочет и не желает знать, каковы его грехи. Ну, а раз нет грехов - то не о чем и думать, нечего отрабатывать. Земля не очищается от накопленного зла, Небеса не получают поддержки и подпитки, а Господь должен все это время терпеливо ждать? Не гордыней ли обросли, люди, не велико ли самомнение о самих себе, не завысили ли планку?
     И лишь глубокомыслящий духовный человек понимает все и видит. Болит у него все, тревога охватывает, трепет пронизывает каждый нерв за все Творение. И этот трепет как звучащая струна, отзывается в Духах Небесных, ибо только Светлые Духи слышат этот трепет. Вот и говорю Я с теми, в ком звучит трепещущая струна, а значит, будет поддержка Небесам, будет движение Света на Земле, будет продолжение
Луча Господа!
     Еще очень мало людей истинно духовных, Земля не может похвастать таким богатством, потому что многое человеку мешает, особенно личностное. Я не против того, чтобы каждый землянин имел земные блага, но зачем же все это превращать в цель жизни или в стремление накопления этих благ. Радуйтесь минимальному, радуйтесь, что осуществилась ваша мечта, радуйтесь, что преодолели трудности и достигли этого минимума. Только радуйтесь, а не стирайте эту радость следующими потребностями, не заглушайте в себе радость настоящих побед. Духовный человек не растеряет радость жизни, а умножит ее.
     Духовные зерна выращивает Земля, чтобы развиваться, цвести, благоухать. Так не загубите Духовность во имя Земли, во имя Небес, ВО ИМЯ ГОСПОДА!!!

 
Я сказал

Message was received by: Leya
Message was evidenced by: Yust

15.09.2000г.
г. Киев

 

 
В начало   Main page
Hosted by www.Geocities.ws

1