Дела земные
Время, время, время...
Тревожное, тяжелое, мрачное. Плотный слой смрада висит над Землей, сотрясается Земля и все ее глубины. Такое сотрясение способно травмировать все живое, а человек частица живого. Земля содрогается! Так может ли человек остаться при таких колебаниях невредимым, может ли он быть здоровым, сумеет ли сохранить свой дух?
Небеса наблюдают за Землей, желают Ее Спасения и делают все, чтобы эта планета сохранила свое Бытие! Поверьте, люди, Мы выполним Свою Миссию - Защитим Землю и еще больше дадим Ей цвести! Но только это Наша заслуга, Наша работа, Наша боль. А людям давно уже следует понять, что спасать Землю им в первую очередь. И каждый, кто возвратится Домой, будет держать ответ: что он сделал для Земли? Не думайте, что это просто, и что можно приукрасить свои дела. Вы уже давно, люди, на учете и каждому воздастся!
Послание приняла: Лейя
Послание засвидетельствовал: Юст
15.09.2000г.
г. Киев