ну, это ежу понятно. :) Что они там справа строят -- не помню.
То же здание, но с другой стороны. :)) Кто там на коне -- и не знаю даже.
Мы там под вечер были -- лень подходить было. :)
Это собор то ли святого Павла, то ли святого Петра, то ли их обоих разом, то ли
к ним никакого отношения не имеет. Здоровая дура, а улочка там узкая, вот все
в кадр и не влезло. Там еще, если присмотреться, внизу по центру голова статуи
видна. Но очень плохо. Но видна.
Это здесь львы сторожат Нельсона, чтобы не украли. :)
Это я у дворца Королевы. Кстати, смена караула -- фигня, по сравнению с тем,
что у нас у мавзолея было. Полная.
Это у них прямо перед дворцом статУй королевы стоит (какой, не помню). Это у
меня на предыдущем снимке справа было. Там слева кусочек дворца видно.
Это мост разводной у тауэра. просто разводной. в нем еще какой-то аттракцион
есть.
Это с этого моста вид на тауэр. Тауэр тоже фигня. Для тинэйджеров аттракцион.
ам только они и тусуются.
Это вид с этого моста на реку. Там у них стоит HMS (Her Majesty Ship) какой-то
(забыл название).
По последним данным это и есть Вестминстерское аббатство. :)