Index | My Homepage

Bath | Bristol | Edinburgh | London

Ну, Лондон, это Лондон. Вот в том году я был в Лондоне в день рождения Королевы. Но узнал об этом только когда из него уехал. :) А в Гайд парке они на лошадях катаются и в теннис играют. А еще у них там дорога (автомобильная) прямо по парку проходит.

ну, это ежу понятно. :) Что они там справа строят -- не помню.

Тот же мост но ракурс другой.

То же здание, но с другой стороны. :)) Кто там на коне -- и не знаю даже. Мы там под вечер были -- лень подходить было. :)

Это собор то ли святого Павла, то ли святого Петра, то ли их обоих разом, то ли к ним никакого отношения не имеет. Здоровая дура, а улочка там узкая, вот все в кадр и не влезло. Там еще, если присмотреться, внизу по центру голова статуи видна. Но очень плохо. Но видна.

Это здесь львы сторожат Нельсона, чтобы не украли. :)

А вот и он сам.

Это я у дворца Королевы. Кстати, смена караула -- фигня, по сравнению с тем, что у нас у мавзолея было. Полная.

Это у них прямо перед дворцом статУй королевы стоит (какой, не помню). Это у меня на предыдущем снимке справа было. Там слева кусочек дворца видно.

Это мост разводной у тауэра. просто разводной. в нем еще какой-то аттракцион есть.

Это с этого моста вид на тауэр. Тауэр тоже фигня. Для тинэйджеров аттракцион. ам только они и тусуются.

Это вид с этого моста на реку. Там у них стоит HMS (Her Majesty Ship) какой-то (забыл название).

По последним данным это и есть Вестминстерское аббатство. :)


Bath | Bristol | Edinburgh | London
Index | My Homepage
Last modified:
Hosted by www.Geocities.ws

1