Index | My Homepage

Bath | Bristol | Edinburgh | London

Бристоль. Это не оттуда они за сокровищами плавали? "Где карта, Билли?". :)

Вот речка и старая пристань. Она уже не работает -- современные корабли уже не могут в эту речку заходить. :( Это с моста снимали, фотографии которого дальше будут.

Это вообще смотреть не надо, это надо пропустить. Это вообще не для вас, извращенцы. Это я голый. Вдобавок в темноте. Вдобавок я не могу внятно сказать, зачем это было снято. :)

Это я с Глипом то ли у мэрии, то ли у еще чего-то административного назначения. Горисполком, короче. Там, сзади нас фонтан.

Это вот тот мост, с которого пристань снимали. С него еще народ прыгает. В смысле, насмерть. Не помню точно на каком месте (может и на первом), но этот мост входит в "top 5" мест, популярных для самоубийства. Там даже решеточка поставлена, чтобы прыгнуть нельзя было. А вообще, он знаменит не этим, а тем, что это _навесной_ мост.

Вот, там рядом со мной все про этот мост расписано. :)

А это я на самом этом мосту. Проезд по нему, кстати, платный.


Bath | Bristol | Edinburgh | London
Index | My Homepage
Last modified:
Hosted by www.Geocities.ws

1