Вот речка и старая пристань. Она уже не работает -- современные корабли уже
не могут в эту речку заходить. :( Это с моста снимали, фотографии которого
дальше будут.
Это вообще смотреть не надо, это надо пропустить. Это вообще не для вас,
извращенцы. Это я голый. Вдобавок в темноте. Вдобавок я не могу внятно
сказать, зачем это было снято. :)
Это я с Глипом то ли у мэрии, то ли у еще чего-то административного назначения.
Горисполком, короче. Там, сзади нас фонтан.
Это вот тот мост, с которого пристань снимали. С него еще народ прыгает.
В смысле, насмерть. Не помню точно на каком месте (может и на первом), но
этот мост входит в "top 5" мест, популярных для самоубийства. Там даже решеточка
поставлена, чтобы прыгнуть нельзя было. А вообще, он
знаменит не этим, а тем, что это _навесной_ мост.
Вот, там рядом со мной все про этот мост расписано. :)
А это я на самом этом мосту. Проезд по нему, кстати, платный.