Index | My Homepage

Bath | Bristol | Edinburgh | London

Горячие шотландские парни, trainspotting, волынки. Классно у них там. У акцент у них классный. "Эдинборо". "Робарт да форст". Cool. :) Жалко, парламент мы их не сфотографировали. Кстати, там где-то этот жил, как его?, ну который "Остров сокровищ" и написал. Стивенсон? Ага, он самый. Я даже дверь видел где он жил. :) А кабак, где trainspotting снимали мы и не нашли -- закрыли его, видно. :(

Вход в замок. Он там у них все время стоит. Центр культуры. Раньше все время дрались прям здесь. За этот замок. Кстати, королева у них была -- закачаешься, 1.80 ростом. Это черте-когда, когда основная масса населения была метр с кепкой.

Это все тот же замок. Вид на город и море.

Это я в замке, в котором доблестные шотландцы отстаивали свою независимость, с видом на собсно город. Там, вообще, на горизонте уже море.

Тот же замок. То, что у меня сейчас за спиной, на предыдущем снимке было справа от меня с вашей точки зрения.

Это у них царь-пушка местного масштаба. Шучу, просто пушка какая-то все в том же замке.

А это Шерлок Холмс. Ну, в смысле Сэр Артур Конан Дойл. Это мы тоже пленочку слегка засветили. Там напротив кабачок "У Холмса". Нормально кормят, заходите, если мимо проходить будете. :)


Bath | Bristol | Edinburgh | London
Index | My Homepage
Last modified:
Hosted by www.Geocities.ws

1