Вход в замок. Он там у них все время стоит. Центр культуры. Раньше все время
дрались прям здесь. За этот замок. Кстати, королева у них была -- закачаешься,
1.80 ростом. Это черте-когда, когда основная масса населения была метр с кепкой.
Это все тот же замок. Вид на город и море.
Это я в замке, в котором доблестные шотландцы отстаивали свою независимость, с
видом на собсно город. Там, вообще, на горизонте уже море.
Тот же замок. То, что у меня сейчас за спиной, на предыдущем снимке было
справа от меня с вашей точки зрения.
Это у них царь-пушка местного масштаба. Шучу, просто пушка какая-то все в том
же замке.
А это Шерлок Холмс. Ну, в смысле Сэр Артур Конан Дойл. Это мы тоже пленочку
слегка засветили. Там напротив кабачок "У Холмса". Нормально кормят, заходите,
если мимо проходить будете. :)