А КОГДА ЖЕ БУДЕТ РУССКИЙ БУНТ?


Выступление боевиков УНА-УНСО, вышедших на штурм 9 февраля, произвело впечатление на многих. Уже несколько дней бандеровское телевидение по несколько раз в день показывает эти кадры нападения на милицейские кордоны с применением металлических штырей, булыжников и даже зажигательной смеси "молотовских коктейлей".

Увидели мы реакцию властей на события. Заместитель начальника УВД заявил, что организаторов и исполнителей нападения будут судить по статье "Организация массовых беспорядков". Отмечу в его выступлении то, что среди задержанных были преимущественно жители Галиции.

"Гарант наш разлюбезный" Л.Д.Кучма порадовал народ своим интервью, заявив, что "нападавших нельзя назвать людьми" и "тем членам правительства, кто не согласен с президентским курсом, дается неделя на размышление". Интервью было дано на фоне бесноватого бандеровца Жулинского, окруженного целой сворой "министров от УНР". Напомню, что в правительстве три члена руководства УНР (Украинского народного руха - руха Костенко): Иван Драч, Иван Заяц и еще один "розбудовнык" с не такой известной фамилией.

Тем, кто не смотрел репортаж о бандеровской вылазке 9 февраля, напомню: впереди колонны этой мрази шли УНА-УНСО и УНР. Видны в толпе были и плакаты некого "Собора". Так что мы являемся свидетелями довольно интересного явления: бандеровской атаки на Кучму и присутствия этих же бандеровцев в правительстве "нэньки".

Мы публикуем ниже обращение Базилюка, который вдруг стал агрессивно защищать Кучму, став даже писать слово "президент" с большой буквы. Александр Филимонович, а кто поставил на пост премьера Ющенко, кто лелеет жулинских и драчей? Слышали ли мы хоть слово протеста Кучмы по поводу проекта закона о мове Ющенко-Жулинского? Кто заявляет о вхождении в НАТО? Кто пригласил на Украину Войтылу?

Заявлять о безусловной поддержке Кучмы может только политический самоубийца. И более правильной выглядит позиция РДУ о нейтралитете в этом вопросе. Может будет лучше открытый враг Ющенко в качестве президента, чем враг в шелковых перчатках?

Еще раз напомню, что наших врагов больше в правительстве России, чем в правительстве Украины. Швыдкой с его предложением о финансировании фильма "Мазепа" - еще не самый лютый вражина!

Если бы Москва была Русской - ни Кучме, ни Ющенко, ни другим "диячам" и месяца бы не было шансов просидеть на киевском троне. И вся причина наших бед - в Москве!

РУССКИЙ - ТЫ ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ВСЕ СИЛЫ НА БОРЬБУ С ВРАГОМ!

Хочу сказать, что для выживания Русские должны понять, что одним из основных для нас является финансовый вопрос. Каждый Русский вне зависимости от места проживания должен отдавать 10-20% своих доходов на Русское дело и контролировать расход этих средств. Особенно остро вопрос финансирования Русского сопротивления стоит в Крыму. После чеченского на очереди крымско-татарско-русский конфликт в Крыму и галицко-униатско-русский конфликт к востоку от реки Збруч.

И хочу надеяться, что в следующий раз в Киеве будет Русский бунт - вооруженный и беспощадный!

ЕВГЕНИЙ НИКИТИН, зам. гл. ред. газ. "Братья Славяне"

Веб-мастер БС: [email protected]
 

TopList from 3.03.2000:
TopList

InterReklama
InterReklamaAdvertising


Hosted by www.Geocities.ws

1