|
31.07.2001 г. Абд-Ру-Шин Не усомнитесь в разрушительной силе зла!
Великое благо быть замеченным на Земле Небесами. Часто люди говорят: «меченый Богом» или «помазанный». Что это за знак такой на человеке, когда он замечен? Что он такое породил, что Господь его отметил? Вот только следует разобраться и правильно людям понять, на самом деле кто-то отмечен Богом или нет. Заблуждения людей в этом вопросе явные: многие считают, что талант – это есть помазанье Божье; счастливо живет человек – Господь наградил; в богатстве купается – Его отметина, и так во всем. Только за всеми этими Дарами нужно хорошо посмотреть на человека, который имеет их, и проанализировать: помазанник ли он Божий. Конечно, большой талант – это уже Награда, но если этот человек еще и духовно богат, радует людей своим талантом, а Землю своим богатым духом, то Небеса обязательно заметят этого человека, потому что знают – он помощник Армии Света. Но есть люди, рожденные инвалидами, или приобретают инвалидность, и счастливы в своей жизни, потому что имеют любимых, приобретают верных друзей, благоустроены. Таких людей Господь отмечает потому, что, дав трудности, испытывает их, и если такой человек не стонет, находит свое место в жизни, еще больше крепнет духом, находя силы поддерживать других, не дает волю своим слабостям, а наоборот, борется с ними, такой человек обязательно замеченный будет Небесами. Ну, а как быть отмеченным Господом, если таланта нет и не инвалид, а такой как все. Почему люди не хотят быть замеченными Свыше, ничего для этого не предпринимают и даже не ведают, что при жизни может быть награда Господа – Любовь, Счастье, верный друг, любимая работа и все те человеческие блага, которых достоин человек. Но у всех возникает вопрос: возможно ли это? И нет вопроса: а как этого достигнуть? Но, узнав, даже сразу же отказываются идти этим путем, потому что понимают – непросто, лень бороться с самим собой и неверие, что такое возможно. Возможно, если человек поднимается над своим «я», разрушит из-под себя пьедестал, самим же воздвигнутый, и хорошо рассмотрит, чем напичкан его дух, т.е. что он собой представляет. А представляет он баул отрицательных черт и узелок положительных. Не думайте, что Я преувеличил, ибо, если вы окажитесь в благополучных условиях, то нет никаких трудностей, нечего преодолевать и нечему сопротивляться, т.е. ваш низший астрал в покое и, конечно, вы будете утверждать, что положительный человек. Но в дискомфортных условиях и при окружении сильных раздражителей все, что отрицательного накопил ваш дух, проявится, и вы увидите свои слабости и поймете, что Я прав. Поэтому каждому человеку следует задуматься и согласиться: быть отмеченным Богом - заслуга человека. Прорастание доброго внутреннего потенциала позволит уничтожить верхние слои, в которых сидит весь негатив и верховодит духом человека. И тогда не возникнет раздражительных ситуаций, нечего будет провоцировать, если добро заполнит все ячейки вашего духа. У людей привычное реагирование на зло вокруг них и нет реагирования на зло внутри себя. Каждый бы проконтролировал свое выпущенное зло, и Земля бы уже очистилась. Как просто и так сложно. Людям кажется, что если кто-то не выполнил поставленных условий, значит, нужно разозлиться, обвинить человека, выбросить в пространство массу нехороших слов и, таким образом, засорить окружающий мир. Попробуйте совсем иначе прореагировать в таких случаях, пусть случившееся нарушит ваши планы, испортит то, что задумано, не оправдает ваши надежды. Но зато ваше равновесие, доброта и понимание дадут вам возможность собраться с силами и что-нибудь придумать таким образом, выйдя из сложившейся ситуации, а пространство не получит порцию негатива, который облаком мрака повиснет между Небесами и Землей. И не произойдет разрушений внутри вас и в пространстве. Такое реагирование станет впоследствии вашим образом жизни и никакая сила не повлияет на вас, потому что вы сами не хотите зла. Победа над собой окрыляет, наполняет силой веры и понимания, что с собой делать человек может все: от низшего к высшему. Ну, раз человечество привело себя к обнищанию и падению духовному, то сами же и найдите в себе силы переработать зло и уничтожить. Ведь существует понимание зла, и люди хорошо его на себе испытывают и примиряются с ним, лишь слегка побунтовав, а то и вовсе молча принимая. Зло разновидностью богато, и чтобы не думали люди, что если я позавидовал, то не со зла, или осудил. Во всем себя человек оправдает и защитит, лишь бы чистеньким быть. Но то, что засчитает себя сам человек, не значит, что Господом зачтется. Не умоляйте своих грехов, чтобы не стать на ложный путь, который уведет вас от Искупления и не поможет вам избавиться от зла, которое завладеет вашей душой, дабы увеличилась армия тьмы, а ее предводитель Люцифер накапливал силы для борьбы со Светом. Он притягивает к тьме приманками, которые есть ваши оправдания внутреннему злу. Не понимая всего этого, человек становится исполнителем армии тьмы и потом уже не способен вырваться из этих пут, потому что духом ослабеет, растеряет весь потенциал добра, телом истощится и погибнет, так ничего и не осознав, что его дух приговорен к смерти. Помните, люди, силы зла обладают огромной энергией и, недооценив эту силу, можно поплатиться и быть низвергнутым ею, т.е. порабощенным. Поэтому, чем быстрее вы раскроете свой негатив, увидите свои слабости и недостатки, поймете, с чем работать, тем продуктивнее будет ваш взгляд со стороны, и вы станете участниками строительства Мира Света и Любви. Реальное строительство Бытия в руках человечества, а помазание Божье будет освещать каждого, кто душой и сердцем сожжет зло во Имя Жизни, Света и Любви. Сердечный Огонь сильнее силы зла, ибо Он Божественный, а Искра Божья, воспламененная в человеке до Огня, уничтожит все, что слабее Его. Так горите Огнем, чтобы силы зла поняли, если они до вас дотронутся – сгорят, потому что Отец так Сказал: «Да будет Воля Твоя!» Да усилится Воля Господа в каждом, в ком дух не спит, а повелевает!
Абд-ру-шин Message was received by: Leya
31.07.2001г.
|
||
| В начало | Main page |