(Версия для печати)

13.02.2000 г.
Шамбала


     Благословение вам шлём, люди!
     Долгая дорога у человечества, много, много пройдено, познано, переработано, осмыслено и не понято.
     Много раз Земля рождала Пророков, Посвящённых, Мудрецов, Духовных Учителей. Много Знаний было дано человечеству: наука в таком прогрессе, культура сохранила многое в первоисточниках и движется дальше, медицина совершенствовалась.
     И только человеческая психология не сделала переворота, только сознание людей не хочет подниматься и перевернуть всё, что оно же и породило.
     Много трудится Шамбала, готовит Учителей для землян, и если бы Иерархия Света не разобралась, что без её поддержки Земле не выжить - уже давно был бы конец.
     Сознание человеческое первобытное, только подпитанное цивилизацией. Поймите, не интеллект человеческий, а сознание не развивается!
     Это вы, люди, резюмируете: это нравится, а это нет; это понимаю, а это не понимаю; это буду любить, а это не буду; это слышу, а это даже слышать не хочу; это буду делать, а это не буду и т.д. Что в этом заложено? Ваша чувственность, ваши желания и всё то, что относительно самого себя. А где же сознание того, что это нужно людям, это нужно Земле, это нужно Небесам, это нужно Господу?
     С детства прививать, чтобы поднималось сознание с мыслями о глобальном. Нет большего на Земле, если это мысль о Вселенной, и только вы сами порождаете малое, потому что из поколения в поколение мысль о себе и для себя, ну ещё о близких.
     Говорит с вами Учитель, Которого готовила Иерархия Света много веков. Многое Я видел с Небес, и болело всё, когда в очередной раз отвергался на Земле Мудрец, отрицался Пророк, не принят был Господь. Поэтому Меня спустили не к мирянам, а в Духовный Центр, чтобы Я ещё раз мог пробиться до сознания людей, но уже под прикрытием Иерархии. Не может Мудрец Освящённый брошен на поругание, уже Иерархия Защищает Своих Воинов и прикрывает Их от ока людского.
     Устремите своё сознание к Свету, старайтесь понять, что переосознание и стремление о Высоком, даст вам возможность переступить через человеческий камень тупости, и вам откроется тот Путь, Который Иерархия давно готовила для человечества – Путь Восхождения к Господу!
     Вашему сознанию должны подчиняться все ваши поступки. Ваш дух должен подчинять себе всё то чувственное, что вам не под силу, и вот только тогда человек сможет созидать, творить, строить, а не уничтожать; только тогда будет литься добро, потому что злу нечем подпитываться; только тогда человеческий дух наберёт Духовную Силу, Которая будет созвучна с Иерархией Света, с Господом! Но это не подвластно человеку пока. Осознать, что он творит, значит измениться.
     Знаем, что есть люди, которые уже смогли перевернуть своё сознание, но их жизнь так била, так учила, что они поздновато к этому приходят, да и мало их ещё, ох, как мало. Но Мы радуемся, что всё-таки есть на Земле эти уже Светлые Души. Им непросто, как и всем Нам. Земля ещё загрязнённая и нет поддержки осмысленной, что всё хорошее, что рождается на Земле - для вас же, люди!
     Разумный человек всё может объяснить и оправдать. Человек с сознанием высоким, духовный человек не будет оправдывать, он всё назовёт своим именем и не испугается этого сделать, и постарается остановить, если это зло, и если это необходимость.
     Да, много мрака, черноты, злодейства, коварства, и не сможет отдельный человек справиться со всем этим, не под силу. Единение всех отдельных с Нами как Небесными, так и Земными, и только тогда одолеем, только тогда Луч Света пробьёт мрак сгустившийся и все Мы возрадуемся, поднимем Взор Наш к Господу и поймём: а ведь Он так долго ждал этого Света, этой Победы, этого Прозрения!
     Знайте, только ваше разбуженное сознание проложит дорогу к Свету, только превозмогший свою ограниченность и тупость, одолевший свой низший астрал, поведёт за собой пробудившихся и пробудит, достучится до тех, кто ещё не всё утратил, не упал так низко, откуда уже не подняться.
     Не верьте, что упавший низко человек всё понял, разобрался, переоценил, слишком лёгок это будет для него путь, сознание низкое не способно так быстро перестроиться, чтобы стать действительно на Путь Света. Работать им и работать пока не спустится Благодать Господняя – Осознание!
     Человек сам всё поставил так, чтобы пришло к нему осознание - это тоже нужно заслужить, и тогда Благодать Небесная к тебе спустится или в виде книг, или Учителя, или Вестник, или много хороших людей. Поэтому, падшие, остановите свой взор на Лике Господа, если хотите прощения и лучшей жизни, и просите, просите, просите: о помощи, о поддержке, о Любви к вам, о Силе, Которая даст вам подняться и больше никогда не упасть. Если это будет искренно, да услышат вас!
     Со Мной на связи женщина, вижу её, читаю её, понимаю, что и Нас она должна познать. И ещё мужчина рядом с ней, который тоже стремится к соединению с нами.
     Мир велик, и вы, то микроскопическое, которое нужно уловить в океане душ людских. Необыкновенной Силой вы обладаете оба, слышите, необыкновенной. Неисчерпаемо ваше стремление к познаниям, не остановитесь вы на достигнутом, не успокоятся ваши сердца о земном.
     Благословляем вас и вашу дорогу! Скупы Мы на похвалу, но то, что вы с Нами даёт Нам это право, и Мы будем следить за вашими делами, чтобы в нужную минуту прийти на помощь, ибо вы на виду у всех и хороших, и плохих. Защита вам необходима, иначе уже б съели, тогда зачем же Мы и Иерархия?!
     Ваш Путь – это Наш Путь, и пойдём вместе, чтобы тёмные знали: вы им не под силу, не только потому, что вы сильные, но и защищённые.

 

Отец Шамбалы

Message was received by: Leya
Message was evidenced by: Yust

13.02.2000г.
г. Киев

 

 
В начало   Main page
Hosted by www.Geocities.ws

1