Setzliste A-Kat, 32 Herren am 29. Juli 2001 |
|
|
|
|
|
|
Holger Schmidt (TV Menden - RL) / Jens Wagenbreth (TV Menden - RL) |
|
|
|
|
Ingo De Hesselle (Alemannia Aachen) / Tim Bockelkamp (VV Human Essen - 2.BL) |
|
|
|
|
Andreas Kaiser (VV Human Essen - 2.BL) / Eugen Bakumowski (TV Mendig - 1.BL) |
|
|
|
|
Christoph Leszinski (TVG Essen Steele - RL) / Uwe Schmidinghoff (TVG EssenSteele - RL) |
|
|
|
|
Selzer Joachim (MTV Köln - VL) / Oliver Potthoff (GSV Langenfeld - RL) |
|
|
|
|
Jochen Kohaus (VV Human Essen - 2.BL) / Bastian Berkel (VV Human Essen - 2.BL) |
|
|
|
|
Mark Husmann (VC Buer - VL) / Jörg Mrosek (VC Buer - VL) |
|
|
|
|
Dennis Schirmeisen (USC Münster - 2.BL) / Hanno Meyer (FT Adler Kiel - RL) |
|
|
|
|
Daniell Ferraz (TV Hörde - RL) / Daniel Gottlieb |
|
|
|
|
Wendelin Winkelmüller (Neptun Aachen - VL) / Rafael Krajewski (TVG Essen Steele - RL) |
|
|
|
|
Tobias Schuhwerk (DJK Delbrück - OL) / Ulrich Grotewold (VBC Paderborn - VL) |
|
|
|
|
Klaus Timpte (USC Münster - OL) / Christopher Bungert (USC Münster - OL) |
|
|
|
|
Timo Timpe (FC Schüttorf 09 - 2.BL) / Marco Donat (VC Bottrop 90 - 1.BL) |
|
|
|
|
Thomas Luhmer (Beachclub 2000) / Matthias Kreysing (Beachclub 2000) |
|
|
|
|
Jörg Umlauf (SuS Oberraden) / Martin Kersting (Orplid Darmstadt - LL) |
|
|
|
|
Jobst Olschewski (SSV Griechenmarkt - BzL) / Ralph Schöneberger (SSV Griechenmarkt - BzL) |
|
|
|
|
Stefan Lipken (TSV 1887 Wuppertal) / Stefan Woltmann (TSV 1887 Wuppertal) |
|
|
|
|
Stanislaw Bakumowski (VC Minden - OL) / Andre Fichtel |
|
|
|
|
Patrick Lauer (ART Düsseldorf - BzL) / Mark Moos (ART Düsseldorf - LL) |
|
|
|
|
Matthias Steens (TV Düren - RL) / Georg Hermann (TV Düren - RL) |
|
|
|
|
Stefan Brauner (MTV Köln - OL) / Jens Oldewurtel (MTV Köln - OL) |
|
|
|
|
Tom Kammermeier (Eilendorfer TV - BzL) / Robert Schulz (Neptun Aachen - VL) |
|
|
|
|
Marc Dilly (Alsdorfer TV - OL) / Immo Wetcke (Alsdorfer TV - OL) |
|
|
|
|
Stefan Hupe (VSSC Oberhausen - LL) / Frank Hübsch (TUSEM Essen - OL) |
|
|
|
|
Mark Peter Spindler (SSV Griechenmarkt - BzL) / Andreas Kröning (MTV Köln - BzK) |
|
|
|
|
Nicolas Zackes Rudinger (DJK Neubrück - OL) / Maurizio Hamm (Bayer Leverkusen - RL) |
|
|
|
|
Ingo Mäurer (TV Refrath - VL) / Dominik Neswadba (TV Menden - RL) |
|
|
|
|
Carsten Weißphal (DJK Rheinkraft Neuss - BzL) / Uwe Sandvoss (DJK Rheinkraft Neuss - BzL) |
|
|
|
|
Bernhard Reiser (SV Bildchen) / Mo Koch |
|
|
|
|
Rasmus Weigel (TV Biedenkopf - 2.BL) / Eric Lah (TV Biedenkopf - 2.BL) |
|
|