Х Х Х
“Природа тот же Рим…”
О.Э.М.
Быка любившая матрона, браво!
За бабью стать твою и дышащую справно
Тугую плоть – я, грезящий во тьме
Своих времён – оттачиваю жало,
И Рима обмелевшая держава,
Как некий пласт, раскинулась в уме.
Мужчина – минибык. Но бык-то уж навряд ли 
Мужчина (это ведь не важно, что рога
Есть украшенье общее)… Строга
Наука логика, хотя не дорога, -
Лишь были б внутренние органы в порядке.
А встречи, надо думать, были сладки.
И ты, тунику лёгкую задрав
До крепкой белой шеи и склонившись,
Была по-своему права, с природой слившись,
И бык-природа был не меньше прав.
И семенем накаченная туго,
Патрицианочка, бычачьих чресл супруга,
Глотай бодрящую горячую струю,
Покуда для тебя ни вылепили друга,
Что душу даст тебе и выжжет плоть твою.
Покуда нежный зверь, собой объявши древо
И свесившись с ветвей, ни скажет: “Где ты, Ева?
Вот Яблоко тебе”.
                                                                    - “А это вкусно?” 
                                                                    - “Да”.
И друга повстречав, с ним яблоко разделит.
И рай последний раз для них постель постелит,
И выведет из врат, и отошлёт в стада. 

DRleft.jpg (728 bytes)  DRright.jpg (728 bytes)
назад

Hosted by www.Geocities.ws

1