Дурак.

Он жил, как будто в первый раз,
И песни пел, дурак.
И глупо жмурил левый глаз
Без смысла, просто так.

Работал больше по ночам,
Не слишком часто ел.
Поскольку денег получать
Помногу не умел.

Ничем таким не дорожил.
Ушла его жена
И вообще - зачем он жил,
Не знал он ни хрена.

Причем, не только он не знал -
Никто не знал нигде.
О чем получен был сигнал
В войсках НКВД.

Ему сказали: Как же так?! -
Те, что пришли к нему.
И уж на что он был дурак -
А понял, что к чему.

Когда российская верста
Его ушибла в лоб...
Вот так и вышло - тра-та-та
И тра-та-та и гроб.

DRleft.jpg (728 bytes)  DRright.jpg (728 bytes)
назад

 

Hosted by www.Geocities.ws

1