
|
Ненавижу первое сентября, глупую линейку и тупое сидение в классе. Ненавижу загорелые рожи, постоянные взгляды сзади и согнутые спины впереди. Ненавижу вечную скукоту тягомотных уроков. Гундосные учителя опять начнут корябать что-то на доске, стучать указкой в мою тетрадь и выгонять за дверь. "-Встать! Выйти вон из класса!" Встаю, выхожу, подпираю стенку в коридоре ибо идти собственно некуда , да и незачем. Дерибас, как всегда некстати, заворачивает резко в коридор с лестницы "-Почему не на уроке?" Опять "неуд." в дневнике и ежемесячное "-Почему нет росписи родителей?" Ненавижу тупое наполнение школы живой массой; топочущих даунов из начальных классов и раскрашенных педерасток из старших. Вечные заслоны на входе "-Почему не в сменной обуви?". Когда не удаётся прорваться сквозь заслон силой, то приходиться дважды переодеваться: перед входом и на лестнице обратно. Кругом один тупизм, постоянные запреты выхода на улицу на перемене, и уже достала завуч врывающаяся в туалет, когда я ссу, с постоянным поиском хабариков за унитазами. Дибильная тупость уроков; учебники, делающие из нас дибилов; домашние задания, отнимающие жизнь. Одни только ранние вставания "в школу" уже вредят здоровью и навсегда вселяют ненависть к этому учереждению. by Vetrarnott excl. for Barbarian Tears |