АВТОРСКАЯ КОЛОНКА

АК-2

Опять приближается уродский день "день знаний", это когда уроды начинают ходить в школу.
Ненавижу первое сентября, глупую линейку и тупое сидение в классе. Ненавижу загорелые рожи, постоянные взгляды сзади и согнутые спины впереди. Ненавижу вечную скукоту тягомотных уроков. Гундосные учителя опять начнут корябать что-то на доске, стучать указкой в мою тетрадь и выгонять за дверь.

"-Встать! Выйти вон из класса!"
Встаю, выхожу, подпираю стенку в коридоре ибо идти собственно некуда , да и незачем.
Дерибас, как всегда некстати, заворачивает резко в коридор с лестницы
"-Почему не на уроке?"

Опять "неуд." в дневнике и ежемесячное "-Почему нет росписи родителей?"

Ненавижу тупое наполнение школы живой массой; топочущих даунов из начальных классов и раскрашенных педерасток из старших.
Вечные заслоны на входе "-Почему не в сменной обуви?". Когда не удаётся прорваться сквозь заслон силой, то приходиться дважды переодеваться: перед входом и на лестнице обратно.
Кругом один тупизм, постоянные запреты выхода на улицу на перемене, и уже достала завуч врывающаяся в туалет, когда я ссу, с постоянным поиском хабариков за унитазами.

Дибильная тупость уроков; учебники, делающие из нас дибилов; домашние задания, отнимающие жизнь.
Одни только ранние вставания "в школу" уже вредят здоровью и навсегда вселяют ненависть к этому учереждению.

01.09.2005
by Vetrarnott excl. for Barbarian Tears

Contact with us and our WEB site
Hosted by www.Geocities.ws

1