|
![]()
В Чикаго стоит приехать только лишь из-за Шедд Аквариума - wow!!, it's so cool!!!!
Это даже лучше, чем плавать с аквалангом, - там аквариумы во всю стену и люди плавают вместе с рыбами (по коридорам), там очень вкусный кофе, свободный вход по четвергам, много видов пираний, улетные черепахи, креветки, скаты,!!!!!.
:::::: home :::::: назад :::::: a premier page :::::: :::::: Грузия и Абхазия :::::: Америка :::::: |