Одна мне осталась надежда: Смотреться в колодец двора. Светает.Белеет одежда В рассеяном свете утра. Я слышу старинные речи Проснулись глубоко на дне. Вот теплятся жёлтые свечи, Забытые в чьём-то окне... А.Блок