[back]

Сухие глаза без дна
И долгая ночь без сна
Я сотру следы на камне
Их тебе не отыскать
И то , что будет ,
Всё оставлю я тебе на счастье
Поцелуи холодных стен
Крики боли и вой сирен...

Настя - "На счастье"

[forward]
Hosted by www.Geocities.ws

1