если он еще попытается с ней связаться.
Несмотря на ее слабую популярность после распада
"ABBA", Фэльтског
долгое время была преследуема 34-летним водителем
Гертом Ван Дер Граффом (Gert Van Der Graff). Когда Агнета
обратилась в полицию по поводу этой напасти, его
арестовали и задержали на несколько дней. Как
сообщает "The Sun", он рассказал: "Я люблю ее и
никогда бы ее не обидел... Я не могу себе
представить жизнь без нее." Ван Дер Графф
утверждает, что впервые влюбился в Агнету в 1974
году, когда ему было всего 8 лет (практически, как
Киркоров и Пугачева). В надежде увидеть своею
обожаемую Фэльтског, он проделал путь в 900 миль из
Голландии в Швецию и поселился в Стокгольме,
чтобы быть к ней поближе. Он рассказал, что в
течение 18 месяцев общался с Фэльтског (никакого
интима!), на что певица ответила, что прекратила
эти отношения, решив, что он психически
нестабилен. Вчера, 5 апреля, Фэльтског
исполнилось 50 лет. Разведенная со своим бывшим
согруппником Бьорном Ульвейсом (Bjorn Ulvaeus), она
преспокойно жила в изоляции от корреспондентов и
"левых" поклонников вместе со своими двумя
детьми. И только недавно, как мы уже сообщали, она
начала подумывать о возвращении на сцену...
Источник: Music365