Канун 8-го марта
Владыка – женщинам Земли
Дорогие женщины! Посылаю вам Тепло Моего Сердца! Хочу, чтобы и ваше сердечное тепло разливалось по Земле. Ведь только вы можете это сделать, только женское сердце способно одарить теплом и любовью многих.
Сегодня не хочется говорить о грустном, сегодня хочется вам петь песни, радовать вас и напитать вас нектаром Небесного Солнца! Живите в радости, в любви искренней, в добре и в красоте. Только настоящая женщина получит всё то, что послано ей Небом, только она будет купаться в Любви и Ласке Господа! Так не обкрадывайте себя, не лишайте себя Господней Благодати, ибо, если этого женщина не получает, то умирает внутри себя, как женщина.
Праздник женщин – земной Праздник, на Небесах нет этого праздника.
Но.… У Нас особое отношение к женщине, на Земле этого нет и такие отношения неприемлемы.
Женский дух, если он самый чистый, искренний, богатый и отработавший свою карму сполна, уходит в места, отведённые именно для таких духов. И мужские духи там же находятся точно же такие чистые и благородные. В этих местах им не приходится бороться со злом или мраком как на Земле. Здесь образовываются брачные союзы, рождаются дети и жизнь продолжается. Только нет обиженных, униженных, несчастных. Есть радость жизни и счастье. Очень мало пополняются такие места духами с Земли, потому что человеческий дух ещё испорченный, ещё не понявший, что ваши грехи вы уносите с собой на Небеса, и там уже происходит чистка и отбор – кто куда.
Ваш грех, если не отработан - остаётся с вами, и когда вы возвратитесь Домой, то всё равно будет отрабатывание греха, ибо, человеку или духу его, необходимо указывать на его ошибки.
Никто не пропущен, каждый под наблюдением Владыки, а значит, Господа!
Отработавший дух заслуженно попадает в Рай, Там ещё больше обогащается и растёт духовно. Ну, а Высочайшим Духам особое место -
Иерархия Света!
Задумайтесь, у кого низкий дух, вам место уготовано по-вашему уровню, а значит, по делам вашим.
Не сладко будет на Небесах, не радость и покой вы обретёте, - а муки, страдание, поиск, мытарства.
Вот почему неустанно твердим: поднимайте свой уровень, расширяйте сознание, оглянитесь, что порождаете, и не переставайте трудиться над собой.
Но слышат немногие, и поэтому «злачные места» на Небесах переполнены. А ведь там отрабатывать придётся столетиями. Поэтому прошу вас и призываю, пока на Земле вы: торопитесь отрабатывать свои грехи, и не приобретайте новых! Шанс получили – используйте!
Да, тяжёлая жизнь, тяжёлые условия, но, что посеяли, то и получите. Трудно справиться с некоторыми чертами характера, трудно преодолеть отрицательные эмоции, трудно согласиться, что ваша жизнь – поле битвы, и всё-таки не унывайте, на этом не заканчивается жизнь, ваши испытания закончатся, если многое поймёте, осознаете, переоцените. Ваш
Я сказал
Послание приняла: Лейя
Послание засвидетельствовал: Юст
07.03.2000г.
г. Киев