Начало
Много ошибок допущено человечеством. Сильные государства, а сила их в больших деньгах, подавляют слабые государства и навязывают им свою политику, а значит – власть над ними. Но ошибки не признаются, происходит ещё большее погрязание в них, и ещё большее попрание прав человека.
Но сегодняшняя Земля живёт не в рабовладельческом строе, и многие руководители стран хорошо понимают, что такое порабощение, в которое попадает страна, и противятся этому. Власть имущие нажимают на рычаги и выстраивают всё так, чтобы слабое государство почувствовало свою зависимость. До сих пор люди не поняли, что каждому человеку хочется быть свободным, значит, будет противостояние рабству.
Вы скажете, что в какой-то стране есть извращение веры и религии, что правительство неправильно ведёт политику, и нарушаются общие правила, поэтому требуется вмешательство. Но такие вмешательства грозят войной или актом мщения.
Сильные же страны не боятся этого, ибо знают, что способны подавить сопротивление. Только следует подумать, что за этим стоят мирные люди, которые расплатятся за разборки своими жизнями. Когда прольётся кровь, поздно уже думать о защите страны, беда охватит многих людей, и тогда уже плохо будет работать разум, ибо он будет подпитываться гневом и болью. Многие будут требовать расплаты со своими обидчиками, а это значит – на зло ответить злом.
Только духовные люди способны будут рассмотреть причины заварившейся каши. За всё нужно платить, вот и наступает момент платы, когда люди решают отомстить за всё. Но почему Я говорю о духовных людях, потому что только они смогут остановить гнев людской, а значит кровопролитие. Духовный политик узрит ошибки своего государства и поможет многим не совершить дальнейших ошибок.
Защищайтесь, если уже совершилось недоброе, но не мстите и не гневайтесь на невинных. Остановить бойню следует, чтобы не произошло страшного – мировой войны.
Американцы будут зачинателями войны, хотя будут утверждать, что не они первыми начали. Но берите глубже: ошибки допускала Америка и вызвала огонь на себя. Америка давно ведёт вызывающе, нагло, самоуверенно, и никто не мог остановить её в этом, ибо она представляет себя сильной мира сего.
Господь долго Наблюдал, Дал им разбогатеть и Ждал, как проявится это всё на людях. Но американцы оказались напрочь испорченными: всё для них решают деньги, во всём должна быть выгода, и дело с тобой будут иметь, если ты богатый человек. Забыли о сердце, о духовных накоплениях души, о тёплых отношениях друг с другом, нет искренней веры и любви ни к людям, ни к Господу. Многие будут отвергать это и оправдываться, но не забывайте, что Нам всё видно, и это Говорит не человек Земли, а Я – Владыка Земли – Майтрейя!
Чтобы вы уже не говорили, - а что посеяли, то и пожинать будете. Как видите, пожинаете тяжелейшие события: разруха, боль, утрата, слёзы, потери, страдания, страх. Библию читаете, значит, знаете, что Законы Господа – Незыблемы!
Закон Взаимодействия и Воздаяния в Америке вступил в свои права. Молиться вам следует о своём прощении перед Господом и раскаяться, что не жили по Законам Божьим. Но слышу, зарождается месть в душах многих американцев и мнимая бравада защитников родины. Какие мысли зарождаете в голове – то и получите. Хотите мести – получите войну на долгие годы, а эмигранты, которые покинули свою родину, пожалеют, что приехали в Америку, и захотят вернуться.
Америка может втянуть в войну и другие страны, особенно тех, кто у неё под пятой, в зависимости или ждёт подачки. Будьте осторожны, руководители стран! Помните, вы не имеете права распоряжаться жизнями своих соотечественников. Следует остановить американцев, чтобы не принимались решения на горячую голову. Понимаю, что вас плохо будут слышать, но если каждая страна скажет, что мести нет места, это возымеет действие.
Политологи некоторые хорошо понимают происходящее и правильно оценивают ситуацию. Умные руководители разберутся: где истина, и что делать дальше.
Нельзя, чтобы вами двигал страх и желание выдвинуться и быть замеченными. Не повторяйте ошибок американцев, помните, что итог подводить Господу. Только Он может Судить по делам вашим, и плата будет определяться Им!
Злые намерения никогда не приводили к добру, хоть американцам и трудно сейчас оставаться в равновесии, но зло им не помощник. Каждый американец должен задуматься как он жил, и проанализировать свой жизненный путь, согласитесь, что не всё было в вашей жизни идеальным. Вы милованы были, ваша страна не знала, что такое война, разруха, нищета. Ваше благополучие было веками, не смотря на то, что ваш народ воевал во многих странах.
Вспомните историю и будьте честными с собой. Так были ли вы праведниками и чистыми перед Господом? А теперь посмотрите, какой удар получила Америка. Да, терроризм, но он обрушился именно на США и с такой силой, значит, есть этому объяснение. Следует задуматься: за что? Нигде и ни от кого не слышу, что виноваты в этой беде сами люди – американцы.
Да, мусульмане обозлены, разъярены, но в этом же кто-то виноват. И если на Америку обрушился террор, то это не без причин. Слишком подавлены люди Азии, и подавлены именно страной, которая чувствует себя господствующей на Земле – Америкой. И не только Азия, а ещё много стран зависимы от неё.
Не пора ли Америке понять, что её власти приходит конец, и произойдёт это от рук тех, кто унижен, оскорблён, поставлен на колени. Господь даст возможность людям проявить всё своё зло, чтобы каждый окончательно выявил – кто есть кто.
И теперь откроются возможности каждого человека на Земле, ибо эти события – проверка каждому. Дух каждого человека прочитан будет Нами, ни одна мысль не ускользнёт, всё учтётся, и начнётся чистка планеты от зла, нечисти и мрака.
Спешите всё переосмыслить и очистить свой дух.
Ещё будет весть о предстоящем.
Я сказал
Послание приняла: Лейя
Послание засвидетельствовал: Юст
13.09.2001г.
г. Киев