О Красоте
Лейя, пиши!
Свет, льющийся на Землю, несёт мысли о вас, люди.
Хочется, чтобы вы раскрепостились, чтобы ваше сознание росло и освобождалось от уз, которые вы сами для себя находите. Мысли Наши Высокие, но вы, люди, не способны Нас услышать, хотя намёков много. Красота – она вами не замечена, не способны вы увидеть её, не наткнувшись на неё уже носом. И всё равно, достойной оценки нет. А как нет? Объясняю. Истинную Красоту можно увидеть даже в поступке человеческом. Не требуется создавать творений искусств, на это способны творческие люди, а красивый поступок – подвластно каждому. И об этом нужно говорить.
Красивый поступок – это льющийся Свет, Любовь, соприкасание с Нами, это нарабатывание положительных эмоций.
Люди! Остановите свою мысль на красивом поступке, не думайте, что вас не поймут или примут в штыки. Если поступок красивый, то каждому будет ясно, что этот человек прекрасен.
Да, люди не умеют дифференцировать хорошее от прекрасного, а потому, что и хорошего мало. Заблудший долго будет искать путь к прекрасному, ибо, для того чтобы его видеть, надо самому это создавать.
Много было на Земле прекрасного, но что осталось? Только искусство. Кто знает, и что люди знают о Великих? Всё стёрто. Только, если специально заниматься каким-то предметом, то что-то будет понято о прекрасном или Великих Людях. Человеческое мышление, знания – узки. Потому говорю вам: «Не стойте на месте, Созидайте, Творите, расширяйте ваши возможности, чаще к Нам посылайте
Я сказал
Послание приняла: Лейя
Послание засвидетельствовал: Юст
16.01.2000г.
г. Киев