«Контактёры» и компьютер
Люди, Мои дорогие! Какой хороший заряд и обмен энергиями говорить с вами! Мы понимаем, что многое вам недоступно, т.е. человеческий разум может понять то, насколько ему дано понять. И всё-таки хочется говорить и объяснять, что значит для вас и для Нас Связь с Нами. Очень хорошо, что Лейя слышит Наше настроение, от этого зависит энергетический накал Посланий.
Энергия Небесных Сфер нечеловеческая, а значит, каждое Наше Слово несёт в себе Сильнейший Заряд, тем самым, если человек, читающий Наши Послания, верит, что это на самом деле существует и правда, он получает заряд Добра, Света, Энергии Жизненной, Любви, а главное - Защита от чего-либо и кого-либо. И это не просто слова, а информация, которую нужно принять, с которой нужно жить и в которую нужно верить. И пусть вы получаете удары, вас испытывают
Урусвати
Послание приняла: Лейя
Послание засвидетельствовал: Юст
19.03.2000г.
г. Киев