19.03.2000
Елена Ивановна Рерих

«Контактёры» и компьютер


     Люди, Мои дорогие! Какой хороший заряд и обмен энергиями говорить с вами! Мы понимаем, что многое вам недоступно, т.е. человеческий разум может понять то, насколько ему дано понять. И всё-таки хочется говорить и объяснять, что значит для вас и для Нас Связь с Нами. Очень хорошо, что Лейя слышит Наше настроение, от этого зависит энергетический накал Посланий.
     Энергия Небесных Сфер нечеловеческая, а значит, каждое Наше Слово несёт в себе Сильнейший Заряд, тем самым, если человек, читающий Наши Послания, верит, что это на самом деле существует и правда, он получает заряд Добра, Света, Энергии Жизненной, Любви, а главное - Защита от чего-либо и кого-либо. И это не просто слова, а информация, которую нужно принять, с которой нужно жить и в которую нужно верить. И пусть вы получаете удары, вас испытывают
, в этом есть отрабатывание, но вы, действительно, защищены, ибо, если по-большому счету, то вы не получаете таких ударов, которые вышибают из колеи, и у вас не разыгрываются трагедии.
     Разве это не есть Наша Защита и Забота о каждом! И не мелочитесь, пожалуйста, не сбрасывайте всё на Наш счёт, ещё существуют ваши ошибки, недоработки, промахи. Люди окружают вас не совсем благополучные, поэтому будут удары, недомогания, падение настроения. Но помните, всё быстро пройдет и выдержите вы, если будете в связке с Нами. Ваша мысль, направленная к Нам, будет спасательным кругом для вас. Как хочется, чтобы люди верили, что Мы реальные, что Земля для Нас - это огромный фронт работы и Наши сердца никогда не перестанут болеть и тревожиться за вас до тех пор, пока на Земле не воцарится Свет, Добро, Радость и Красота!
     Сейчас на Земле дана многим людям возможность быть «контактёрами». Что это значит?
     То, что многим хочется слышать Небеса Высоких Духов - понятно. Ведь человек ещё не справился со своим высокомерием, самолюбием, вознесением себя. Вот это и заставляет людей выделиться, а как? Начинается работа мысли, что для этого нужно сделать и каким образом прийти к этому? И пусть даже рядом находящиеся люди не знают, что этот человек, к примеру, «контактёр», но для самого себя - это затрагивание самолюбия, это амбиции и гордыня, возвышенность чувств, ну, а если ещё и узнают об этом другие - то пик достигнутого.
     Вот уж не хотелось бы Нам, чтобы люди прогрессирующего века, покупались так дёшево. Получается, что говорить с Нами так легко и просто, что «контактёрами» себя считает огромная армия землян. И опять заблуждения, опять торопятся люди, опять наводят сомнения и, тем самым, подставляют настоящих Связных. Требуется анализ и глубокое понимание, что происходит в действительности
.
     Но мало кто из людей сможет проделать это, ведь потребуются необыкновенные способности, слышите, необыкновенные, чтобы разобраться в действительном контакте с Нами.
     Пока людям не дано в большом количестве обладать сверхъестественной силой, потому что это надо заслужить, а человек сейчас так пал, что о какой награде говорить, хватило бы ему времени на Земле понять что-то.
     Поэтому утверждаю: нельзя верить тому, что пишут или говорят. Всё требует проверки, а проверить могут тоже немногие.
     И потом, слово «контактёр» - его нет в лексиконе Высоких Духов, это придумано человеком. Получается, что это контакт с Нами, но ведь Мы не электроприбор, Мы Живой Организм Творения!
     Смотрите, какие Наши обращения к Лейе: Посланница Наша! Звёздочка! Огонёк! И не на контакт Она с Нами выходит, а на Связь - видите какая разница. Да, люди могут оправдаться и сказать, что, мол, неудачное слово подобрали, или, что связь с Нами ощущается именно так, через контакт. Но эти оправдания ничего не объясняют и, тем более, не подтверждают
.
     Не может человек говорить с Иерархией Света, не пройдя специальной подготовки. А это проходят те, кто обладает сверхчеловеческими способностями. И те люди, которые говорят, что им дана возможность слышать Нас - ошибаются. Нельзя относить Связь с Нами к обыденной, и информация, которую вы, люди, выдаете, никак не относится к Нам, и не принижайте Нашу способность и уровень говорить с вами.
     Вы уже запутали многое, смешали всё, тем самым, дискредитируя себя. А зачем? Вы вводите в заблуждение тех, кто впервые соприкоснулся с вашей информацией; зачем нужно подставлять Истинных Посланников Наших, тем самым, лишая Их вершить дела, и убивая в людях веру в Них? Как Им убедить человечество, что Они Наши Посланники, что Слово, принятое Ими, имеет цену и вес.
     Ведь многое уже испорчено, надумано, примитивно, ошибочно и даже сфантазировано. Ну, а об уровне и говорить не хочется. Порой, это бред и выдумки самого низкого уровня.
     Людям не стоит заниматься этим, их контакт не принесёт ничего хорошего, это только отвлекает их от дела, которое им доступно, и ещё больше холит их нижний астрал, давая возможность им упасть ещё ниже чем были.
     Многие не захотят понять это и согласиться, ведь вновь ударит по самолюбию, и тот, кто не захочет разобраться в действительности Связи, убедится вскоре, что, да, ошибался, ибо Верховные Силы начнут ставить всё на свои места и тогда поздно раскаиваться.
     Постоянно людям нужно напоминать об их ошибках ударами по ним, и то не всё понимается так как следовало бы.
     Не выпячивайтесь, не прикрывайтесь высоким, не несите ересь в эфир, не унижайте Нас и не давайте ложных информаций, Нам-то хорошо известно - кто есть кто. Уровень людей, дающих якобы информацию Высших Сил - невысок, а о духовности и говорить не приходится. Так кто же вам позволит говорить о высоком? Ведь Мы не можем нарушить Закон Господа - всё по уровню.
     А вот Абрамова, Посланника нашего и Ученика, хулите уже. Спросите себя: имеете ли право? Вот, если напишите Труды, равные его Трудам и по смыслу, и по содержанию, и по количеству – значит, получите право только на анализ, а не на осуждение Трудов и, тем более, на отрицание Их. Да, люди, высоко вознеслись, возомнили из себя критиков и подняли руку на Святая Святых: Слово Владыки, Матери Огня и Гуру. Если бы вам вернуть время, когда Святые Книги
подвергались анафеме, вы бы Труды Абрамова бросили в костёр и уподобились бы инквизиторам. Да, вы и сейчас есть инквизиторы.
     Не страшно ли взваливать на себя то, что вам не дано? Если не находите в Гранях Агни Йоги созвучное своему сердцу, то обратите взор на себя: всё ли вы поняли, что несут эти Труды, и по-вашему ли уровню эти Знания? Опять торопитесь, да ещё своё осуждение выносите на весь мир.
     Но, запомните, настоящих агни-йоговцев с толку не сбить, а себе выносите приговор. За такие грубейшие ошибки и за распространение ложных суждений - платить вам и очень платить. Но не угроза это, а напоминание - Наш Суд Высочайший, и Нам не потребуются ни ваши объяснения, ни заблуждения, ни оправдания ошибок. Достаточно заглянуть внутрь вашего духа и его содержание
Нам ясно.
     Как жаль, что вам не дано узнать содержание Посланий, обращенных к вам от настоящего Посланника, да вы и этому не поверите, потому и не дано, да ещё и другим людям закрываете путь к Истине.
     Но это не страшно, такие люди, таким образом, раскрывают, кто они есть, и другим уже легче ориентироваться в отношениях с ними. Ну, а Мы постараемся надоумить их, если и это не возымеет действия - пеняйте на себя.
     И о компьютере. Ох, уж этот прогресс! Только люди не хотят понимать, что компьютер имеет возможность нести информацию, но никак не воздействовать на дух человека, на этом нельзя учиться и обогащаться, это только засоряет и запутывает людей, потому что компьютер напичкан всем отрицательным, он не человек и не дифференцирует сердцем. Больше там отрицательного, советую меньше погружаться в него, ибо эта информация воздействует на тело. Прошу прислушаться!

Урусвати

Послание приняла: Лейя
Послание засвидетельствовал: Юст

19.03.2000г.
г. Киев

 

Hosted by www.Geocities.ws

1