01.02.2001
Абд-Ру-Шин


Луч Света и Его новые качества в новой эпохе



     Человек должен знать о новом времени, понимать это время и разобраться, что несет новое время. Люди привыкают ко многому и даже не представляют себе, что новое время, это не только смена дат, а смена нового в Творении. Но эта смена невидима, вот отсюда и непонимание: а что же поменялось, когда наступила новая эпоха? Уже говорилось, что новое время - новые энергии, и их необходимо почувствовать, сердцем услышать и принять всем своим существом. Тот, у кого развит дух, расширено сознание, есть ощущение нового времени и знания, обязательно почувствуют новые энергии, потому что он будет в ожидании, а ожидание обостряет все чувства, и не может этот человек не понять: что Час настал!
     А вы спросите, что делать тем, у кого нет знаний и нет ощущения нового времени? И этим людям можно разобраться, нужно только сердце свое открыть навстречу новому времени и оторваться от привычного уклада мышления. Ленивым это не под силу, безразличным тоже, и много еще таких, которых не трогает: а что будет завтра или через год? Хотелось бы, чтобы человечество обратило внимание на то: а что же с собой несет смена эпох, неужели новое время не продиктует новых условий? Ах, как не хочется жить по старинке! Но это только желание Верховных Сил, только Им хочется, чтобы людям Земли были понятны и близки перемены нового времени, а вместе с тем и принятие всего нового. А новое - это энергии, те Лучи Света, Которые невидимы, но есть, разрастаются, увеличиваются и придают Земле и людям Силу необычайную, чтобы крепла Земля, а вместе с ней и люди. Увеличение Силы Света намечалось до смены эпох, и будет двигаться по Земле на протяжении всего Переходного периода. Это значит, что все люди, которые не смогут выдержать эту Силу, доживут свой век и найдут свое место, в которое не проникнет Свет. А зачем? Все равно на Земле не было достойной оценки Свету, все равно ничего не было понятно, что Свет жил, живет, и будет жить!
     Новое качество Луча закладывается и движется по Земле, т.е. новая эпоха обязательно продиктует новые требования, и Луч Света набирает Силу, подготовленную временем. Энергия Луча посылается Господом, по Его Воле идет Движение Луча по Земле! Только Он наделяет Луч Силой, Которая уничтожит мрак, задавит зло и пригвоздит всех, кто был исполнителем сил зла. Энергия Луча - это Энергия Самого Господа, а Верховные Силы только будут регулировать: куда и когда направить Божественный Луч Света, чтобы правда восторжествовала, чтобы каждый ответил за свои деяния, и утвердился Свет! Сила Луча Света будет сжигать каждого, кто не выдержит этой Силы, чей дух не сможет излучать Свет, равноценный Свету
Луча.
     Многие люди понимают, что, так как они живут, уже жить нельзя и ничего не делают, не меняют. Все думают: как Бог решит, так и будет! Господь давно уже все Решил! Только людям нужно понять, что и они должны быть участниками перемен, значит, и от них требуется работа ума, духа и сердца. Луч Света увеличивается, Его Сила настигнет не каждого по одиночке, а группами собирающихся людей - и это есть новое качество Луча, потому что люди не внемлют, не одумываются, не останавливаются ни в деяниях злых, ни в мыслях. Свет ослепит, а это и будет расплата. Много будет слез и горя, но, к сожалению, и это не укажет людям на путь к Свету.
     Кто слился с Лучом Света, кто высекает Свет из души своей, кто понял, что только путь к Свету - одна из задач человека, тот навсегда сохранит свой дух, будет жить вечно и понесет Свет во всем Творении.


 

Абд-ру-шин

Послание приняла: Лейя
Послание засвидетельствовал: Юст

01.02.2001г.
г. Киев

 

Hosted by www.Geocities.ws

1