(Версия для печати)

24.09.2001 г.
Владыка Майтрейя

24.09.2001

Владыка Майтрейя

 

     Никогда человечество не прислушивалось к тому, что говорили Небеса и что пророчили. Люди всегда, во все века оправдывали свои поступки, а значит, не соглашались с тем, что они грешники. Но разве праведников наказывают, да так, что земля содрогается. Но не хочет человечество понять: что посеяло, то и пожинать будет! А посеяло оно зло, которое разрушило ауру Света и охватило души многих людей.

     Ведь многие люди разных стран понимают, что Америка давно уже зарекомендовала себя, как насильник, диктатор, поработитель, В этой стране всё решали деньги, и решают до сих пор. Американцы называют себя деловыми людьми и считают, что их нация вершит всеми делами Земли. Забыли только, что всем вершит Господь, и настало время напомнить им об этом, а значит, время расплаты.

     Но опять же, многим американцам не хватает ума и сердца понять, за что их наказывают. Нет духовных знаний, нет видения собственных ошибок, нет анализа своих позиций, значит, нет Истины, нет Божьей Искры в их сердцах. Заблудшие, хоть и верующие в Господа. Вера в Господа не даёт знаний, но она даёт людям Любовь. Но Американский народ давно уже не знает, что, значит, любить друг друга, потому что деньги их испортили, сделали их расчётливыми, холодными и жадными. Обращение к Богу в молитвах стало для них просто ритуалом, а не сердечным порывом. Значит, нужен удар, чтобы этот народ склонил голову перед Господом с искренним раскаянием, болью и сожалением о своей духовной слепоте и глухоте.

     И удары обрушились на Америку, и обрушатся со страшной силой, которые многих поставят на колени и заставят просить прощения перед Господом, перед Верховными Силами. Но пока это произойдёт, много крови прольётся на американской земле, и поймут американцы, что они виновны в таком суровом наказании. Повторяю, долго им идти к пониманию того, что будет происходить на их земле. Десятилетия войны только заставят их посмотреть на всё другими глазами и обратиться к Богу о прощении. А пока они прикрываются словами «борьба с терроризмом», готовые к мщению.

     Кого вы хотите обмануть? Небеса? И ещё больше грешите, втягивая в свой союз другие страны, якобы в единстве - вы сила. У кого собственного ума не хватает разобраться в ситуации, или кому не поможет свой опыт или чужой, тот тоже будет в ответе за свои поступки. А это значит, вся страна будет платить жизнями людей и благополучием страны.

     Не участвуйте в войне, не губите всех подряд, не поступайте необдуманно, иначе будете втянуты в долгую войну, которая многое уничтожит, растопчет, сделает вас злыми и беспощадными. Тогда вы точно подпишите себе Божий приговор, и искупления не ждите.

     Людям трудно представить, что такое Ад небесный, но поверьте – страшнее, чем ад земной. Поэтому не спешите вступить в войну, чтобы потом не раскаиваться, не распоряжайтесь жизнями других – этого не дано никому кроме Господа, не берите грех на душу, достаточно грешить!

     

      

Я сказал

      

     Послание приняла: Лейя

     Послание засвидетельствовал: Юст

     

     24.09.2001

Message was received by: Leya
Message was evidenced by: Yust

24.09.2001г.
г. Киев

 

 
В начало   Main page
Hosted by www.Geocities.ws

1