САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!!! |
| Новый альбом Музыканты: Mark Knoplfer (вокал и гитара), Richard Bennett (гитара и другие струнные инструменты), Jim Cox (пианино и Хаммонд орган), Guy Fletcher (клавишные и бэк-вокал), Glenn Worf
(бас-гитара), Также, в записи принимали участие: Aubrey Haynie (срипка в песнях What It Is и Speedway At Nazareth), Paul Franklin (гавайская стил-гитара в песнях Sailing To Philadelphia, Do America, Prairie Wedding, Wanderlust, Speedway At Nazareth, Sands of Nevada и One More MatineИ) Danny Cummins (перкуссия в песнях Who's Your Baby Now, El Macho и One More MatineИ) Jim Hoke (гармоника и авто-арфа в песне Baloney Again) Jim Horn (тенор и баритон - саксофон в песне The Last Laugh) Wayne Jackson (труба в песне The Last Laugh), Harvey Thompson (тенор-саксофон в песне The Last Laugh), Frank Ricotti (маримба в песне El Macho), Mike Haynes (флюгельгорн в песне El Macho, флюгельгорн и труба в One More Matinee), Mike Henderson (мандолина в песне Junkie Doll). Дополнительный бэк-вокал
Robert Bailey, Louis Nunley, Duane Starling и Chris Willis (в
песне Baloney Again) и Chris Rodriguez and Tim Davis (в
песне El Macho).
Мои личные ощущения
от песен. Альбом акустический и в нем нет ирландской музыки. И слава богу. Зато много скрипок, но они играют только на длинных треках. И их звучание очень заводит. Звук гитары Марка Нопфлера очень чистый. Часто используется тремоло. Очень часто звучит акустика. WHAT IT IS. Многие уже слышали эту песню, с очень легким вступлением, с акустической гитарой и ударными, которые были и на радио-версии. Кто не слышал радио версию, то могут закачать её с моего сайта. Это очень хорошая по качеству запись с радио (правда, в начале и в конце песни ди-джей сказал свое веское слово, но в основном слышно только Марка!). Длительность - 3 мин 32 сек. Файл - 3,3 Мб, 128 Кbps, 44.1 KHz, 16-bits, Stereo Альбомный вариант впечатляет гораздо больше, и когда вы услышите, то поймете, почему. Радио-версия заканчивается как-то внезапно, а на альбоме звучит замечательный финальный проигрыш, который производит самое благоприятное впечатление. Это во всех отношениях впечатляющий хит. SAILING TO PHILADELPHIA. Классическая фолк-песня, записанная в дуэте с James Taylor. Он поет во 2 и 3 куплетах. Замечательная акустическая фолк-песня, с классическими соло Марка Нопфлера. Прекрасная песня, история двух друзей - Марка и James Taylor, с бесподобной музыкой и вокалом (пожалуй, Марк не смог бы спеть лучше). Они поют, чередуя строки, рассказывая свою историю. Невозможно описать словами то впечатление, которе производит эта песня. WHO'S YOUR BABY NOW. Роковая песня. В стиле Everly Brothers. В песне почти не звучит соло-гитара. На протяжении всей песни, играет акустическая ритм гитара. Эта песня немного напоминает Don't you get it, только без такого интересного соло, как в той вещи. Сходство ограничивается похожим вокалом. BALON EY AGAIN. В ней фантастическое интро и ударные в стиле песни No Can Do. Но в ней более успокаивающий акустический саунд с бОльшими соло. Очень хорошая песня со вступлением на губной гармонике (что, пожалуй, впервые в практике Нопфлера). С первыми строчками текста вступает гитара Марка. THE LAST LAUGH. Записана в дуэте с Van Morrison. Медленная песня, отсутствуют соло. Прелестная песня, голос Марка отлично сочетается с голосом Van Morrison, они поют разные строки. Это простая песня о любви. В песне также звучит английский рожок, что добавляет особенный колорит. SILVERTOWN BLUES
Прекрасная песня, в ней рассказывается об одном из районов Лондона и о жизни в нем. EL MACHO DO AMERICA CAMERADO |
|
|