Я все вижу... ПРИСЛУШАЙСЯ КО МНЕ!

 

Посмотрим на мир вместе, на то, что тревожит и заботит тебя больше всего...

"Тебе уже нравится всё имеющее фиолетовый и салатовый цвета, тебя тянет к чему-то необычному, ты не чувствуешь себя частичкой общества, ты меняшься в зависимости от среды, ты тянешься к неизведанному, у тебя потребности не те, которые у всех. Ты ощущаешь своё одиночество среди родных, дорогих друзей, все чаще смотришь на небо, как на единственный источник успокоения, море влечет тебя, но лишь глубины не оставляют в покое ни днем, ни ночью. Ты не можешь дать определение таким вещам, как свет, любовь, нежность, высота полета, реализм, ты не можешь определить истинный цвет предмета, ты сомневаешься в его принадлежности к этому миру... Я взываю к тебе, найди ту энергию, которую скрываешь ото всех, я знаю, что она есть у тебя и подари её НАМ, мы найдем выход вместе, взявшись за руки, поднявши голову вверх, дыша полной грудью, мы справимся... Летим?"

Погружаемся в пучину.... существования:)

Еще твое время значит не пришло...Если ты не с нами, то вернись в свет... все равно ты долго там быть не сможешь..

 

 

 

Hosted by www.Geocities.ws

1