Какую-нибудь
песню знаешь100 лет и 150 000 раз ее
слушал, но в какой-то момент понимаешь, что слова
ты бормочешь в основном
по наитию, более менее как когда-то услышалось.
Искать где-то специально
лень - песня-то старая, хоть и любимая. Я вот
все-таки залезла в Internet, нашла тексты,
порадовалась.
Чего и всем желаю! |
|