Не могу файл с 4pda

Не могу скачать файлы из интернета. Доброго времени суток и всех с праздниками! Есть у меня значит MacBook Pro 15". Жили мы с ним душа в душу больше года и тут нарисовалась такая проблемка: захотелось мне скачать Skype, да вот не тут-то было :( А если подробно, то захожу на сайт.

нажимаю на скачивание, а вместо запуска окна загрузки открывается новое окно и просто загружается пустая страница, а в конце адреса новой страницы ***.dmg. И всё, т.е. ничего я так и не скачал! И так каждый раз при попытке скачать ЛЮБОЙ файл с ЛЮБОГО ресурса или сайта. Были испытаны практически все браузеры: Safari, FireFox, Chrome, Opera и переустанавливались они неоднократно, но не помогло мне это. Рядом лежит младший брат MacBook Pro 13" и все нормально скачивает и загружает.

В чем проблема понять не могу. И что нужно сделать тоже ума не приложу.  Доброго времени суток и всех с праздниками! Есть у меня значит MacBook Pro 15". Жили мы с ним душа в душу больше года и тут нарисовалась такая проблемка: захотелось…

А также видео

  • Похожие статьи

  • www.geocities.ws