Как создать корзину на рабочем столе

А создавать корзину на рабочем столе не нужно, она там и так есть. Прочем, если она у вас пропала, то в этом случае её можно восстановить. Дело в том, что действительно, создавать корзину на рабочем столе не нужно, она там и так обретается по умолчанию. Но бывают такие ситуации, когда корзина просто исчезает с рабочего стола.

Могу сказать сразу, что сама по себе она исчезнуть никак не может. Исчезает она только по какому-то действию пользователя. Это может быть и установка какой-то игры, которая всё убрала на рабочем столе, да мало ли что может быть.

В системе ""windows-7" корзину можно восстановить следующим образом: 1. Заходим в главное меню. 2. В поисковой строке пишем без кавычек "персонализация".. 3. Если всё было набрано правильно, то в этом случае этот пункт панели управления будет на первом месте.

Заходим в "персонализацию". 4. После этого надо найти пункт, который называется "Значки рабочего стола". 5. Когда вы зайдёте в диалоговое окно значков рабочего стола, то можете увидеть флажки.

Если флажок "корзина" не отмечен, то устанавливаем и жмём кнопку "Ок". 6. После этого идём на рабочий стол и проверяем, появилась ли корзина.

Есть также способы восстановления корзины с помощью реестра. Но я бы не рекомендовал лезть в реестр, особенно, если вы являетесь новичком в компьютерном деле. Дело в том, что реестр это весьма ответственная часть системы, и если вы, не дай бог, что-то там хотя бы в одном параметре сделаете не так, то придётся переустанавливать систему заново. Посему, будет лучше, если вы будете настраивать корзину у себя именно тем образом, о котором было рассказано выше.

Те, кто пользуется компьютером уже давно, они даже вообще отключают корзину, ибо у них достаточно опыта работы с файлами и папками.

Как создать корзину на рабочем столе - чувак

Потому и не нужна. Желаю вам здоровья и успеха! А создавать корзину на рабочем столе не нужно, она там и так есть. Прочем, если она у вас пропала, то в этом случае её можно восстановить. Дело в том, что действительно, создавать корзину на рабочем столе не нужно, она там и так обретается по умолчанию. Но бывают такие ситуации, когда корзина просто исчезает с рабочего стола.

Могу сказать сразу, что сама по себе она исчезнуть никак не может. Исчезает она только по какому-то действию пользователя.

Это может быть и установка какой-то игры, которая всё убрала на рабочем столе, да мало ли что может быть. В системе ""windows-7" корзину можно восстановить следующим образом: 1. Заходим в главное меню. 2. В поисковой строке пишем без кавычек "персонализация".. 3. Если всё было набрано правильно, то в этом случае этот пункт панели управления будет на первом месте. Заходим в "персонализацию".

4. После этого надо найти пункт, который называется "Значки рабочего стола". 5. Когда вы зайдёте в диалоговое окно значков рабочего стола, то можете увидеть флажки. Если флажок "корзина" не отмечен, то устанавливаем и жмём кнопку "Ок". 6. После этого идём на рабочий стол и проверяем, появилась ли корзина.

Есть также способы восстановления корзины с помощью реестра. Но я бы не рекомендовал лезть в реестр, особенно, если вы являетесь новичком в компьютерном деле.

Дело в том, что реестр это весьма ответственная часть системы, и если вы, не дай бог, что-то там хотя бы в одном параметре сделаете не так, то придётся переустанавливать систему заново. Посему, будет лучше, если вы будете настраивать корзину у себя именно тем образом, о котором было рассказано выше.

Те, кто пользуется компьютером уже давно, они даже вообще отключают корзину, ибо у них достаточно опыта работы с файлами и папками. Потому и не нужна. Желаю вам здоровья и успеха! А создавать корзину на рабочем столе не нужно, она там и так есть. Прочем, если она у вас пропала, то в этом случае её можно восстановить. Дело в том, что действительно, создавать корзину на

  • Похожие статьи

  • www.geocities.ws