Как подключить сабы

Как подключить сабы? В винампе? Там должна быть настройка - ставишь метку на пять колонок и саб! Это даже и не в винампе, а в стандартном эквалайзере! Винам автоматически работает! Fesor-sama Мудрец (16046) 8 лет назад сабы подключаться автоматом если субтиитры имеют тоже название что и видиофайл. Они обычно должны находиться в одной папке но это все зависит от настроек кодека ***BerSerK*** Гуру (3302) 8 лет назад так же как и в любом другом проигрывателя поддерживающие сабы, видео должно находится в одной папкой с сабами, и так же как и видео называтся например naruto.avi naruto.ass Как подключить сабы?

В винампе? Там должна быть настройка - ставишь метку на пять колонок и саб! Это даже и не в винампе, а в стандартном эквалайзере! Винам автоматически работает! Fesor-sama Мудрец (16046) 8 лет назад сабы подключаться автоматом если субтиитры имеют тоже название что и видиофайл. Они обычно должны находиться в одной папке но это все зависит от настроек кодека ***BerSerK*** Гуру (3302) 8 лет назад так же как и в любом другом проигрывателя поддерживающие сабы, видео должно находится в одной папкой с сабами, и так же как и видео называтся например naruto.avi naruto.ass Пользователь Ancients задал вопрос в категории Компьютеры, Связь и получил на него 4 ответа

  • Похожие статьи

  • www.geocities.ws