Учебник по легкой атлетике озолин

Впечатления Видите ли, Andrey24, это священное писание. Если фамилия автора вам ни о чем ни о чем не говорит, то зачем вам подорожная? Хорошая книга. О таких людях надо кино снимать. Оценка: отлично! В послесловии к книге Ф. Ницше "Воля к власти" Н. Орбел пишет "Самое потрясающее в Ницше – это то, что почувствовав в какой-то миг демонию своего мастерства, чреватую ужасающей катастрофой безумия, он не убоялся самого себя, своей дороги, как, например, Рембо, в страхе отпрянувший от разверзшейся пропасти, или Достоевский, что есть силы вцепившийся в Христа.

Один лишь Ницше бесстрашно шагнул в бездну и закрыл ее своим существом.

А также видео

  • Похожие статьи

  • www.geocities.ws