Мамонтов аркадий видео

Комментарии (6) Bacek1972 3 августа 2014 02:18 На счет ток шоу, я с Вами совершенно согласен. Кроме пиара - ничего не вижу. Ни Соловьевские, ни Мамонтовские. К сожалению, они даже не пытаются в своих передачах, решить или хотябы попытаться решить - что делать? Поставить задачу и цель в передачи, опросить мнение присутствующих, на основании этого создать план решения, выбрать пункт - по которому поручить (или принять на себя обязательства решить) выполнить в срок действие.

ВСЕ. Это ВСЕ, что требуется! А теперь на счет побед. Судя по всему все закончится поражением Новороссии (как бы я не хотел их Победы и не молился за них). Объясню почему, а Вы потом скажете свою точку зрения, только прошу без оскорблений, ОК!

Первое и пожалуй главное, что на территории бывшей украины, где проживают 45 млн. человек, поднялись на борьбу с хунтой-мерзопакостной, всего 3-5 тыс человек.0,006-0,01 % населения страны. Еще о чем то надо говорить? И это с учетом того, что в число Ополченцев входят добровольцы из России и других регионов мира!

Так кому нужна эта борьба реально? Правильно -. никому. Вы сейчас негодуете, пытаетесь кричать что она нужна России, я отвечу что вы в чем то правы. Правы в том, что в украине будут в итоге стоять базы НАТО и прочее. но они и так там будут стоять. Ополчение сегодня, получается что выполняет функцию "битфордова" шнура, замедляя ход времени, для планов хунты, тем самым выигрывая время для России - за которое РФ произведет больше современного оружия, подчистит свои ряды от предателей во власти, проведет переговоры с "союзниками", и найдет новые рынки сбыта и закупки сырья и товара.

То есть подготовка к Войне! Все, к сожалению. Большего сделать на украине мы сегодня не сможем. Но это пока. То что война "заказная" - есть тоже доля истинны. И мы видим как сегодня торгуются за города и владения. Без этого никуда - это говорит о том, что у РФ есть еще методы кроме войны. С Нато мы сегодня воевать не имеем права - нас просто в порошек сотрут.

С одной стороны ЕС-НАТО, с другой стороны китай.

Мамонтов аркадий видео - утром

Это мы уже проходили ровно 100 лет назад. Не думайте что что-то меняется. И враг тотже (Англия, США, попутно Китай, хотя пока он как бы союзник) 100 лет назад Николай2й, в аналогичной ситуации на Балканах, решил помочь братскому народу.

В результате Россия потеряла более 10 млн. жизней из 164 млн. населения. Как - это по вашему решило проблему? Нет. Только людей угробили, экономику завалили и ПИПЕЦ полный. А вы не сравнивайте технологии войн 1900 годов и 2000х - в наше время войны беспощаднее. Так что нам ничего не остается как тянуть время и укреплять государственность. Как сказал Н.Стариков: "..национальные интересы и эмоции - не должны иметь ничего общего.

В случае ошибки, расплачиваться будет не Путин, а народ России. " Поэтому не старайтесь истерить и кричать "..Путин слил!", Лучше подумайте, что Вы конкретно, можете сделать для того чтоб славяне не гибли и чтоб политика Вашингтона ослабевала, утыкаясь в наши сплоченные ряды. Репортаж о гражданской войне на украине.

  • Похожие статьи

  • www.geocities.ws