Установил драйвера на видеокарту черный экранПосле установки драйверов на видеокарту - чёрный экран. - Видеокарты 23.04.2011, 11:29 После установки драйверов на видеокарту - чёрный экран. Вобщем возникла проблема, переустанавливаю Windows, с семерки, на XP, все установил, настроил, пошла делема с драйверами, все установил кроме видео карты, там есть один момент, который постоянно упускается, ставлю официальные драйвера видео карты, перезагружаю ноутбук, идет загрузка Windows после того как должно появиться приветствие и т.д у меня темный экран, а само по себе все работает, звук и т.д. все слышно.. Что тут может быть, я не знаю. Пак совпадает. Версия совпадает. Напомню пару вещей, отсутсвует видео контроллер, как только ставлю драйвера он появляется и все должно работать, проверил в Безопасном режиме, но это нечего не дало.. Готов выслушать знающих людей. Ноутбук: Asus K50AB Series Видео-Карта: ATI Radeon HD 4570 Еще один момент, когда ставлю определенный видео-контроллер, это уже идет по счету, который отвечает за дисплей, помоему там идет от HD 3000+. Надо думать, уже что тока не думал.*Тем кто поможет, буду очень благодарен. Сейчас даже возник момент, установил нужный драйвер, при установке должен был маргать экоан, он это и делал, но после того как моментально все установилось, экран сразу пропал..*((( Что насчет драйверов: Я брал самые новые, и с официального сайта Asus, а так-же брал драйвера с сайта ATI, все официальное и самое нужное. Мне кажется что есть какой то момент, который я пропускаю. Для ноутбука нужно 2 контроллера, один обычный ATI чисто как драйвер, а второй для дисплея, и почему то который для дисплей, чутка старенький, но в характеристиках ноутбука он указывается нормально.. Вообщем суть не в этом, драва есть, есть, остался момент почему погасает экран. Еще немного информации: Видео-адаптеры: ATI Mobility Radeon HD 4570(основной) ATI Radeon HD 3200 Graphics(из-за которого проблемы, когда ставлю драйвер для этого адаптера) Но стоит поставить 1 драйвер видеокарты, который именно мне нужен, сразу же после перезагрузки темный экран, даже если заходить в VGA-режиме, в безопаске то все нормально, а так нет.. Помогите, нужно очень решить этот вопрос до завтра, жду положительных ответов. Добавлено через 18 минут Вобщем возникла проблема, переустанавливаю Windows, с семерки, на XP, все установил, настроил, пошла делема с драйверами, все установил кроме видео карты, там есть один момент, который постоянно упускается, ставлю официальные драйвера видео карты, перезагружаю ноутбук, идет загрузка Windows после... Видеокарты Похожие статьи |
|
www.geocities.ws
|