Как запустить fallout 3 на windows 7

Запуск Fallout 1\2 на Windows 7 Создаю этот блог так как уже в безвыходном положение. Жутко захотелось поиграть в классику но на семерке ни как не могу запустить. Возникла следующая проблема: при установке и в самой игре при запуске в главном меню и роликах сбоит палитра (желтые, синие, зеленые и зеленые точки по всюду ( )) А в самой игре через несколько секунд черный экран и при движение мышки на несколько секунд проявляется изображение, но сразу исчезает.

Пробовал все возможные варианты с совместимостью, пробовал досбокс, пробовал батником запускать ((taskkill /f /IM explorer.exe start explorer.exe) все работает нормально но через пару минут зависает намертво и только ребут помогает), пробовал менять тему винды на стандартную и открывать окно с разрешением перед запуском игры (помогает на пару минут и опять зависает), пробовал sfall.

Ничего из этого не помогает либо помогает на несколько минут и зависает. Если ли у кого нибудь еще варианты запустить игру на windows 7. З.Ы. пробовал версию от фаргуса и от 1с З.З.Ы. Если тема вам не интересно прошу хотя бы не минусить upd: опробовал ddhack — все работает но фпс около 10 становится запуск Fallout 1\2 на Windows 7

  • Похожие статьи

  • www.geocities.ws