Это молодой котенок, которого мои родители недавно подобрали. Крисом зовут.
Котенка, а не родителей, если кто не понял. :) Здесь он с каким-то хреном из
соседнего подъезда знакомиться. Ну, да он (Крис) ему (хрену, вообще-то, его
/хрена/ Марсиком зовут) еще покажет, кто там главный. :)
Это он с "авторитетом". Старый Рыжик еще тот мужик. :) Развели тут мелочь
всякую, лучше бы покормили. :)
что-то там такое не то твориться. непорядок. да и жратвы мало. развели,
панимаишь (хмм, это уже не актуально) тут... Кто скажет что не красавец?
Хоть и облезлый чуток, ну и что, ему уже лет сколько, а какой активный
образ жизни ведет! Посмотрю я на вас в его возрасте...
Похоже, жратву пообещали. Вот, только зачем им эта лампочка дурацкая...
Вон тот черный, похоже, на предыдущем снимке и "развел, панимаишь".
Ну, да никуда он не денется...