U p

Index for directory abramych


abramych01.jpg   Это я с Абрамычем. Он тут молодой еще. :) Это незадолго до его первого дня рождения. :) Он не меня боится, а тех, кто фотографирует.

abramych02.jpg   Это опять я и опять с Абрамычем. Только его здесь лучше видно. :) Меньше боится -- колбаса вкусная. :)

group.jpg   А это я изображаю из себя терминатора. Как там у классиков? "... глаза Безенчука горели неугасимым огнем..." Ндаа, "Это ж не гроб, это огурчик, в нем жить можно." Что-то не то...


U p
Last modified:
Hosted by www.Geocities.ws

1