Дата
|
Выставка
|
Класс
|
Эксперт
|
Результат
|
|
03/03/2002
|
Региональная "Созвездие
друзей" г.Екатеринбург
|
Щенки |
Балажович (Венгрия)
|
Большая перспектива,
Лучший щенок
|
|
24/03/2002
|
Монопородная выводка
Уральского Регионального Ротвейлер Клуба, г.Ек-г
|
Щенки
|
Копылова (Россия)
|
Большая перспектива,
Лучший щенок |
|
31/03/2002
|
Интернациональная
выставка
"Каменный цветок", г.Екатеринбург
|
Щенки
|
Хасси Ассенмахер Байер
(Германия)
|
Большая перспектива,
Лучший щенок сука
|
|
11/05/2002
|
Всероссийская выставка
СКСС, г.Екатеринбург
|
Щенки
|
Урошевич (Югославия)
|
Большая перспектива,
Лучший щенок |
|
07/07/2002
|
Региональная "Озерный
край-2002", г.Кыштым
|
Юниоры
|
Ботнина (Россия)
|
Очень хорошо-2
|
|
08/09/2002 |
Региональная "Уральский
Меридиан"
|
Юниоры
|
Копылова (Россия)
|
Отлично-1, Лучший
юниор, J.BIS
|
|
15/02/2003 |
Всероссийская выставка
собак СКСС, г.Екатеринбург
|
Рабочий
|
Копылова (Россия)
|
Отлично-2, R.CAC
|
|
01/03/2003 |
Межрегиональная
"Созвездие
друзей-2003"
|
Рабочий
|
Пешков (Россия)
|
Отлично-2
|
|
16/03/2003 |
Всероссийская выставка
собак, г.Пермь
|
Рабочий
|
Белкин (Россия)
|
Отлично-3
|
|
16/03/2003 |
Всероссийская выставка
собак, г.Пермь
|
Рабочий
|
Юрек (Польша)
|
Отлично-3
|
|
19/04/2003 |
Региональная "Кубок
Урала", г.Екатеринбург
|
Рабочий
|
Крылова (Россия)
|
Отлично-1, CW
|
|
26/04/2003 |
Региональная
монопородная
"Ротвейлер Башкортостана"
|
Молодых собак
|
Шляпин (Россия)
|
Очень хорошо-2
|
|
26/04/2003 |
Региональная "Чемпионат
Башкортостана", г.Уфа
|
Промежуточный
|
Оганова (Россия)
|
Отлично-1, CW, R.CAC
|
|
26/04/2003 |
Региональная "Майские
встречи", г.Уфа
|
Промежуточный
|
Щепетова (Россия)
|
Отлично-1, CW, R.CAC
|
|
24/05/2003 |
"Звезды Урала"
Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров, г.Ек-г
|
Молодых собак
|
Лавринович (Россия)
|
Очень хорошо-3
|
|
25/05/2003 |
Керунг УРРК,
г.Екатеринбург
|
Керунг
|
Лавринович (Россия)
|
Керкласс-1, Лучшая
собака керунга
|
|
08/06/2003 |
Региональная "Южный
Урал",
г.Челябинск
|
Промежуточный
|
Прозоров (Россия)
|
Отлично-3
|
|
15/06/2003 |
Всероссийская
"Магнитка-2003", г.Магнитогорск
|
Рабочий
|
Попов (Россия)
|
Отлично-1, CW, CAC,
BOS, BOB, Чемпион РФСС
|
|
28/06/2003 |
Региональная "Надежда
Урала", г.Екатеринбург
|
Рабочий
|
Терентьева (Россия)
|
Отлично-1, CW
|
|
29/06/2003 |
Региональная ГКСС
РОСТО,
г.Нижний Тагил
|
Рабочий
|
Коротаева (Россия)
|
Отлично
|
|
05/07/2003 |
Региональная "Озерный
край", г.Кыштым
|
Рабочий
|
Дружинина (Россия)
|
Отлично-1, CW, CAC,
BOS, BOB, BIG, BIS-3
|
|
06/07/2003 |
Региональная "Новый
Урал",
г.Новоуральск
|
Промежуточный
|
Овсянникова (Россия)
|
Отлично-2
|
|
12/07/2003 |
Региональная "Каменское
лето-2003" г.Каменск-Уральский
|
Рабочий
|
Гринь (Россия)
|
Отлично-1, CW, R.CAC
|
|
20/07/2003 |
Региональная "Уральский
Меридиан-2003", г.Екатеринбург
|
Рабочий
|
Прокошева (Россия)
|
Отлично-1, CW
|
|
27/07/2003 |
Региональная
"Челябинск-2003", г.Челябинск
|
Рабочий
|
Круценко (Россия)
|
Отлично-1, CW, CAC,
BOS, BOB
|
|
03/08/2003 |
Региональная "Встречи
друзей" г.Кыштым
|
Рабочий
|
Круценко (Россия)
|
Отлично-1, CW, CAC,
BOS, BOB, BIG-3
|
|
06/09/2003 |
Всероссийская "Сентябрь
в
Башкортостане". г.Уфа
|
Рабочий
|
Седых (Россия)
|
Отлично-1, CW, CAC,
Чемпион РФСС
|
|
06/09/2003 |
Региональная "Ника",
г.Уфа
|
Рабочий
|
Горбачевский (Россия)
|
Отлично-1, CW, R.CAC
|
|
20/09/2003 |
Межрегиональная
"Челяба-2003", г.Челябинск
|
Рабочий
|
Клейнбок (Россия)
|
Отлично-1, CW, R.CAC,
Кандидат в Чемпионы РФСС
|
|
28/09/2003 |
Региональная "Кубок
Урала", г.Екатеринбург
|
Рабочий
|
Качевская (Россия) |
Отлично-1, CW, R.CAC
|
|
05/10/2003 |
Региональная ПООЛС
г.Пермь
|
Рабочий
|
Иванов (Россия)
|
Отлично
|
|
19/10/2003 |
Региональная СКСС,
г.Екатеринбург
|
Рабочий
|
Горбачевский (Россия)
|
Отлично
|
|
05/03/2004 |
Оранджевил и Дистрикт
СК
выставка собак всех пород, г.Оранджевил, Канада
|
Открытый
|
Mr. Jack Kearley
(Канада)
|
V-2
|
|
07/03/2004 |
Оранджевил и Дистрикт
СК
выставка собак всех пород, г.Оранджевил, Канада
|
Открытый
|
Mr. Edgar Bajona
(Канада)
|
V-2
|
|
26/03/2004 |
Садбери и Дистрикт СК
выставка собак всех пород, г.Садбери, Канада
|
Открытый
|
Mr. John Ross (Канада)
|
V-1, Резервный
Победитель
|
|
27/03/2004 |
Никел Дистрикт СК
выставка собак всех пород, г.Садбери, Канада
|
Открытый
|
Mr. Leslie Rogers
(Канада)
|
V1, Победитель, ВОВ
|
|
28/03/2004 |
Никел Дистрикт СК
выставка собак всех пород, г.Садбери, Канада
|
Открытый
|
Ms. Edna Joel (Канада)
|
V1, Победитель, ВОВ
|
|
30/04/2004
|
Специализированная
выставка собак III группы СКС, г.Какабека Фолс, Канада
|
Открытый
|
Mr. Richard Chashoudian
(США)
|
V-2
|
|
05/09/2004
|
Rotteweiller Club of Canada, 2004 Niagara Sieger Show |
Gebrauchshundklasse |
Herr Hartmut Teschke (ADRK)
|
V-1, Most Beutiful Titled
Schutzhund Female
|
|
03/10/2004
|
Региональная выставка
ротвейлеров "Кленовый венок-2004", г.Ижевск
|
Рабочий |
Потемкина (Россия)
|
отлично-2, V-2
|
|
24/10/2004
|
Всероссийская выставка
собак всех пород "Золотой Урал-2004", г.Челябинск
|
Рабочий |
Коваленко (Россия) |
отлично-1, CW, CAC,
Кандидат в Чемпионы РОЛС
|
|
31/10/2004
|
Всероссийская выставка
собак всех пород Екатеринбург-ХХ1 век"
|
Рабочий |
Белкин (Россия)
|
отлично-2, V-2, R.CAC
|
|
06/11/2004
|
Региональная выставка
собак всех пород "Созвездие Псов", г.Нижний Тагил.
|
Рабочий |
Козина (Россия)
|
отлично-1. V-1, CW, R.CAC
|
|
18/06/2005 |
Всероссийская выставка
собак всех пород "Жемчужина Урала", г.Заречный. |
Рабочий |
Попов (Россия) |
Отлично - 1, CW, CAC, BOS,
BOB, Чемпион РФСС |
|
03/07/2005 |
Региональная выставка
собак всех пород "Новый Урал", г.Новоуральск. |
Рабочий |
Белкин (Россия) |
Отлично- 1; CW, CAC |
|
10/07/2005 |
Региональная выставка
собак всех пород "Уральский Меридиан-2005" г.Екатеринбург. |
Рабочий |
Кузнецова (Россия) |
Отлично-1, CW, CAC |
|