Relação dos Alunos para Visita Técnica 02/003
COCAMAR - 12/03/2003

Engenharia de Produção - Maringá - Paraná - Brasil

Prezado aluno(a):

Verifique se os seus dados estão corretos;
Se não estiverem corretos, por favor, mande um e-mail para Direção do site neste link como o título "Correção da inscrição para COCAMAR" informando extatamente o local do erro;
Caso o seu nome NÃO esteja nesta lista! Por favor, faça novamente a sua inscrição para o evento, lembrando que são apenas 120 vagas e só irão os alunos relacionados nesta lista.


Ultima alutalização desta lista foi: 11/03/2003

Obrigado pela visita.
www.eventosdaproducao.cjb.net



1ºs Anos

Nome E-mail R.G. Orgão R.A. Ênfase Turma
01Anderson Lourenzom PR30057 Agro. 31
02Bruno Haruo Uemoto bruno.haru@zipmail.com.br 7.762.407-4PR30078 Agro. 31
03Camile Carlone Rocha camilecarlone@bol.com.br 8.237.137-0PR30066 Agro. 31
04Danilo Americo dos Santos daniloamerico@zipmail PR30068 Agro. 31
05Diego Bianchi Magalhaes diegodsampa@bol.com.br 43.566.935-7SP30079 Agro. 31
06Guilherme J. B. Fernandes 32.457.003-XPR30070 Agro. 22
07Maria Aleksandra Pereira Durãesaleksandraduraes@ig.com.br 6.929.512-6PR30071 Agro. 31
08Meire Ellen Busko de Souza 7.748.109-5PR30063 Agro. 31
09Patricia Cristina Gagliati pattigagliati@zipmail.com.br 7.410.852-0PR30067 Agro. 31
10Raphael Moretti raphaelmoretti@bol.com.br 8.096.280-0PR30085 Agro. 31
11Victor Fenando Coelho financeiro@dismar.com.br 9.279.618-3PR30059 Agro. 31
12Wellinton Rodrigo de Melo wellinton.le@bol.com.br 8.434.586-5PR30076 Agro. 31
13Willian Elsner Freneda helgaf@terra.com.br 29.426.832-7SP30072 Agro. 31
14Alexandre Toshiyuki Miyamoto toshi_miyamoto@pop.com.br 6.572.630-0PR30119 C. Civil32
15Anita C. de Sousa Gesualdi anita_gesualdi@zipmail.com.br 32.935.470-XSP30130 C. Civil32
16João Paulo Ferreira Martins de Souzaojotarj@bol.com.br 11.419.956-5PR30122 C. Civil32
17João Paulo Soriano Lopes jpsoriano@ig.com.br 8.081.388-0PR30.133 C. Civil32
19Larissa Moribe laila@irapida.com.br 7.748.033-1PR30127 C. Civil32
20Paulo Eduardo Peres Lopes pailloeduardo@ig.com.br 8.107.514-0PR30.129 C. Civil32
21Simone Cristina Vieira 7.920.591-5PR30120 C. Civil32
22Clara Yoshiko Hori clara@ndd.com.br 34.176.694-XPR30109 C. Ind. 32
23Cristiane de Abreu M. dos Santoscristiane_abreu@pop.com.br 8.148.140-7PR30104 C. Ind. 32
24Cristiani Moscato Malavazi cris.moscato@bol.com.br 4.629.225-1PR30113 C. Ind. 32
25Evandro molina Gomes evandro.molina@bol.com.br 7.345.683-5PR30099 C. Ind. 32
26Gabriela Rodrigues de Paula 1.027.065-6MG C. Ind. 32
27Gadriela Rodrigues de Paula gabysdepaula@hotmail.com 1.037.065-6PR30116 C. Ind. 32
28Gisele Cristina Faria 8.212.975-8PR30102 C. Ind. 32
29Josceli Marchioli jmarchioli@msn.com 7.663.319-3PR30097 C. Ind. 32
30Larissa Couto Pereira Lima lacopeli@bol.com.br 9.313.653-5PR30105 C. Ind. 32
31Polyana Ferreira de Carvalho 40.138.848-7SP30106 C. Ind. 32
32Suelen da Silva Pedro sunegs@bol.com.br 8.262.250-0PR30108 C. Ind. 32
33Suzana Regina Moro 7.104.085-2PR30100 C. Ind. 32
34Tatiana Lachi tatilachi@hotmail.com MS25917 C. Ind. 31
35Thiago Soares Gaiarim thigaiarim@zipmail.com.br 43.519.320-XPR30115 C. Ind. 32
36Vanessa Yoriko Maia vanessa-maia@ig.com.br 8.087.016-7PR30095 C. Ind. 22
37Alex Willy Grasel kamikasiwilly@yahoo.com.br 7.100.509-7PR30149 Software33
38Eriston Carlos da Paixão 33.702.421-2SP30160 Software33
39Gabriel Kenji Ueda toxicgraffiti@icqmail.com 9.035.787-5PR30173 Software33
40Juliana Freire Marconato julianafm@terra.com.br 34.171.517-7SP30156 Software33
41André Luiz de Brito Alves candango@din.uem.br 1.658.060DF30147 Software33
42Mauricio Ziemann Paguaga mauricio.zp@ibest.com.br 7.533.566-0PR30164 Software33
43Paulo Vitor pvsouza@bol.com.br 28.728.759-2SP30161 Software33
Alunos Inscritos após o carnaval
44 Ana Carolina de Lima Pereira carolinalipe@bol.com.br 426.033-5 GO 30064 Agro. 31
45 Victor Hugo Serafim Paim podemanda.vitao@bol.com.br 8.428.584-6 PR 30163 Software 33
46 Lauriane Nunes Masi lauriane_massi@hotmail.com 34.175.240-X SP 30090 C. Ind. 31
47 Fabiana Santos Soares 34.937.610-4 SP 30060 C. Ind. 31
48 Flavio Luís Lemos 8.034.540-2 PR 30077 Agro. 31
49 Victor Hugo Castanheira 8.171.808-3 PR 30061 Agro. 31
50 Dágela Lucy Ruziska 8.410.034-0 PR 30092 C. Ind. 31
51 Paulo Sergio Colete paulocolete@yahoo.com.br 3.369.454-7 PR 30083 Agro. 31
52 Sarah Aparecida Herrera sarherrera@hotmail.com.br 6.928.446-9 PR 30073 Agro. 31
53 Alexandre Moretti xanduss@hotmail.com 5.985.797-5 PR 30150 Software 33
54 Marlon Luiz Nery van_daime@yahoo.com.br 7.548.816-5 PR 30167 Software 33
55 Clederson A. Zambom 6.671.309-1 PR 30065 Agro. 31
56 Janaina O. da Silva 8.542.544-7 PR 30096 C. Ind. 31
57 Christian Caglioni CHRISTIANCAGLIONI@BOL.COM.BR 8.062.083-7 PR 30091 C. Ind. 31

2ºs e 3ºs anos

Nome E-mail R.G. Orgão R.A. Êfase Ano Turma
58 Guilherme Croffi Magoga 28182076-4 SP C. Civil 32
59 Douglas Cardoso douglascardoso00@hotmail.com.br 6.683.280-5 PR 25884 Agro. 32
60 Katia Aparecida Lauren elizangelaveloso.@ig.com.br 5.622.822-5 PR 25.925 C. Civil 32
61 André Bordignon Coelho andrebcoelho@pop.com.br 6481.376.5 PR 25928 C. Civil 32
62 Daniele Medeiros de Oliveira daniengprod@bol.com.br 1243851-0 MT 25969 Software 33
63 Elizangela Veloso elizangelaveloso.@ig.com.br PR C. Civil 32


Nº de acessos:
Counter

Hosted by www.Geocities.ws
GridHoster Web Hosting
1