Ну и глупо!

From: Гвельф ( [email protected] ) Date: 11:39:01 03/01/01

Posted-From: 212.248.5.29

Мне, в общем-то наплевать на программы. О сознании? Невнятно, сложно и ненужно. Что-нибудь поэстетичнее, пожалуйста. Красота - она залог политической грамотности. Поподробней о себе - Вы не ИскИн, случайно? Не робот? А то в наше время всяко бывает. Эх, сейчас бы действительно, за туманом бы...


Написать ответ


Конференция "Механизмы сознания"

Hosted by www.Geocities.ws

1