ИДЕИ

From: ANDY ( [email protected] ) Date: 18:45:36 04/01/00

Posted-From: 193.193.193.97

ПРИВЕТ, У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА. мНЕ Кажется что идеи не появляются в мозге. Мозг их воспринимает из "сетки глобального ума". И если сотворить железяку не воспринимающую идей результат будет соотв-но плохой. А может это бред :)


Написать ответ


Конференция "Механизмы сознания"

Hosted by www.Geocities.ws

1