Wawancara dengan MegaLoMan* : live at IRC 28 March 2002
Alasan aneh tentang M-Net Tourney.

[19:49] <JuuNi`BoBo> oi megqa
[19:49] <nadesito> napah say =)
[19:49] <JuuNi`BoBo> bah
[19:49] <JuuNi`BoBo> napa lo ngga ikut se
[19:50] <nadesito> malas =)
[19:50] <nadesito> gue besok ada kul 3 kelas
[19:50] <nadesito> malam ada pesta
[19:50] <nadesito> temen gue punya ortu merid 25 th
[19:50] <nadesito> trus babeh suru bantu kerja di rumah
[19:50] <nadesito> mana bisa ikut ?
[19:50] <JuuNi`BoBo> ckckck
[19:50] <nadesito> mending jd cadangan =)
[19:50] <JuuNi`BoBo> oh cadangan
[19:50] <JuuNi`BoBo> timna sapa aja
[19:50] <JuuNi`BoBo> masa katanya barack yg bayaren se
[19:51] <JuuNi`BoBo> oi oi
[19:52] <nadesito> wkakaka
[19:52] <nadesito> diaornag mo bayarin
[19:52] <nadesito> gimana ?
[19:52] <nadesito> masa bilang gak? kan ngga enak juga <---

me: ????? !@^^@&@*^% !!<ngga masuk akal>


kondisi jpn skrg gimana
gua makin bego<bah elo bego yg jago tuh siapa =(>
skrg cs palyer makin skillful
yg menentukan cuman tacts ama luck di tourney

nah gimana keadaan anggota menurut elo semenjak terkena dampak nexia?
di tengah pertanyaan......
[20:17] <nadesito> ga juga lah
[20:17] <nadesito> brb
[20:17] <nadesito> lagi susun taktik but besok
[20:18] <JuuNi`BoBo> weits
[20:18] <nadesito> taktik perang nexia
[20:18] <nadesito> besok kan clan war
[20:18] <JuuNi`BoBo> mati aja lo
[20:18] <nadesito> bIJikz
[20:18] <JuuNi`BoBo> stop nexia for a whileeee
[20:18] <nadesito> bRb
[20:18] <nadesito> btr
[20:18] <nadesito> 1 menit

semenitnya = setengah jam
[20:32] <Juuni> nah nah lanjut
[20:33] <nadesito> sbar
[20:33] <nadesito> lagi mo sc lawan diaorang dolow
[20:33] <Juuni> sc?
[20:33] <Juuni> makin ngga ngerti

akhirnya wawancara terhenti krn berbagai macam hal. gua rasa se mega maen nexia lage +(>



 

Reported By : JuunI, [JpN*] 2002

Hosted by www.Geocities.ws

1